Совершенно Летняя• 15 декабря 2017
Кто знает, как зовут мальчика, который рассказывал "Письмо папе"?
Кто не в курсе о чём я:
Посмотрите, не пожалеете! Я каждый раз смеюсь до слёз, когда смотрю это видео!)))) Малой - сплошная милота и умиление*-*
Мало ли, может он из Вашего города, Вашего двора, Вашего подъезда, а может он вообще Ваш сосед и живёт напротив Вас:) Или его в каком-то популярном ток-шоу показывали, а я не знаю:)
Этому видео почти 6 лет, снято оно в конце декабря 2011 года, мальчику тогда было года 4-5, а сейчас ему, получается, 10-11.
Алла Голландия• 15 декабря 2017
Гадость это снимать и смотреть противно
Взрослые в дерьме и ребёнка в это дерьмо втянули