ТаПрямТам• 15 декабря 2017
Есть девочки кто шарит по пирсингу....?
Девочки,кто делал пирсинг хряща уха,вопрос к вам,да и тем кто его много где делал и кто может помочь советом!колола хрящик еще в апреле!в пирсинг салоне,иглой,все было хорошо,нагноений не было,сперва стояла мед.сталь,пол года,потом золото,но прокол не зажил!вокруг прокола есть уплотнение,когда вынимаешь серьгу и надавливаешь на прокол идет сукровица((((вопрос чем зажевить????или снимать???снять жалко так как срок приличный все же выдержала,не воспаляется если не дергать,не гноится,но уплотнение пугает(((
КоролеВешна• 15 декабря 2017
Если заживить, то левомеколем.
У меня был пирсинг в хряще уха. Было мне лет 14 тогда. Колола девочка из комнаты, когда я в санатории была. Не мазала ничем, само зажило. А когда колола нос в салоне, то сказали левомеколем мазать для заживления. Мазала и все зажило хорошо.
КоролеВешна• 15 декабря 2017
Но вообще, мне кажется, что лучше сначала обратиться к хирургу, если есть уплотнение, и вы хотите оставить пирсинг.