Бабушка мороз• 15 декабря 2017
Бесплатная доставка олх.Через какое время после выдачи посылки приходят деньги
продавцу?
Бабушка мороз
• 15 декабря 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
в течении 3х часов
даже,если вечером посылку забрали,деньги перечислят сегодня?
Аннуитет• 15 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
да
Детские_Будут?• 15 декабря 2017
Мне покупатель три дня мозг выносил, три раза в день писал не вижу номер, теперь больше суток посылка на отделении, походу я попала, хотя цена 115 грн.
Детские_Будут?• 15 декабря 2017
Девочки у меня вопрос, покупателю приходит номер посылки или я должна указывать?
Гл. Амурная• 15 декабря 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Лучше укажите.
А вообще, можно посмотреть в своем профиле.
КондуктЕр тролейбуса• 15 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
Да
КондуктЕр тролейбуса• 15 декабря 2017
Ответ дляДетские_Будут?
С нее сняли деньги, поэтому она придет))
Даже если она откажется то посылка вам вернется абсолютно бесплатно
Детские_Будут?• 15 декабря 2017
Ответ дляГл. Амурная
Лучше укажите.
Так я указала, оно мне писало постоянно
Сладкий лимончик• 15 декабря 2017
Так посмотрите в своем профиле статус посылки или по номеру на сайте новой почты.
соева-сысоева• 15 декабря 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если она не придет и не заберет посылку деньги ей вернут.
соева-сысоева• 15 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
мне с вчерашнего дня не пришли деньги -наверно не забрали?
На сайте НП посмотреть не судьба?
Милашка-оторвашка• 15 декабря 2017
Ответ длясоева-сысоева
На сайте НП посмотреть не судьба?
нет сил -я уже 4 часа пытаюсь оплатить бесплатную доставку -такая злая, кучу ошибок и десятки смс -отказ оплаты
КондуктЕр тролейбуса• 15 декабря 2017
Ответ длясоева-сысоева
И посылку вам тоже
Бабушка мороз
• 15 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
может что то неправильно вводите?
Милашка-оторвашка• 15 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
может что то неправильно вводите?
сначала было -повысить лимит для оплаты в интернет -пока вкурила - набирала раз 20 или больше.. Теперь пишет -вышел лимит по карте(типа я что то оплатила) только что за 1 минуту оплатила в приват 24 -пошли они со своей бесплатной доставкой (так и думала что есть там что то что помешает)
Бабушка мороз
• 15 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
А ссумма большая была?
Кишечная палочка• 15 декабря 2017
Ответ дляДетские_Будут?
у него есть номер ттн (раньше только отправляла, а пару дней назад сама воспользовалась услугой бесплатной доставки - номер у меня появился сразу после того, как подтвердили сделку)
Единая страна!• 15 декабря 2017
А у меня не зачисляются деньги по сделке. Покупатель забрал товар, а мне от ОЛХ пришло письмо, что возникла ошибка при зачислении денег на карту. И совет поменять карту. У кого-то такое было?
Ответ дляЕдиная страна!
У меня точно такая ситуация - возникла как у Вас .
Заходите - в закладку ’ДОСТАВКА’ на OLX - по обьявление где у вас ошибка, появится кнопка для изменения карты - по сути вы редактируете объявление - добавите новую карту и выберете её для этого обьявления, мне через пол часа - деньги зачислились на новую карту !