Весенний Марафон• 15 декабря 2017

картинг в скай парке, отпускать ли ребенка 9 лет

мои хотят пойти завтра на ДР к племяннику, я на работе, и вот думаю отпускать ли ребенка завтра туда, племянник шебушной, и подстрекатель, мой спокойный и может пойти на поводу, начнут врезаться и гонять, я короче против
автор Весенний Марафон • 15 декабря 2017
отпустили бы, хочет идти с папой, но кататься самим

Аноним_1340• 15 декабря 2017
Если вы не доверяете своему ребёнку и своему мужу, то нет, пусть сидят дома
Ответ дляАноним_1340
мужу доверяю, но это дети и муж с ними ездить не будет , а племянник начнет вызывать на бой , характер у него такой