Заикальница• 15 декабря 2017
У кого доход 40 тыс грн, на чем экономите?
Пасти Ла• 16 декабря 2017
Ответ дляparele
Сейчас меня закидают тапками, но я мужу лекарства заказываю в России, у Вас похожая беда. Глиатилин беру там по 250 грн.за три ампулы, у нас он от 650. Только этого препарата надо раз в полгода 7-8 упаковок, не говоря об остальных. И это при моих связях в фармбизесе и возможностью купить все препараты по оптовым ценам(((
Я бы с удовольствием заказывала там, где дешевле. Надоело мне уже рвать ж... на властьимущих. Наигрались в патриотизм, хватит. Только народ должен играть, а они как набивали себе карманы, так и продолжают. О нас никто из не думает, так почему я должна думать о патриотизме, когда денег на лекарства порой не хватает? Мой муж еще полгода назад был сторонником действующего президента. Вчера отказался на подарки сотрудникам покупать его конфеты) Приятно удивил)).
Аноним_1306• 16 декабря 2017
Девушка которая собралась разводится, за то что муж не работает.
Вы написали, что детей любит, и в садики школы водит, так как вы не успеваете.
Может и разводится не стоит, если вовремя остальном человек Вас устраивает.
У Вас развязаны руки, ищите другую работу, удаленные продавцы в ин ренет-магазинах побуждаются в 2 раза больше чем вы сейчас, на работе с которой ничего не успеваете.
Разведетесь, жилье нужно снимать, детей везде самой водить.
Поговорите с мужем, я буду искать работу, и работать так как голодаем, а быт тогда на тебе.
Пасти Ла• 16 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
задрали уже этой темой
Ну, так кто мешает Вам создать свою: как прожить два дня на 150 грн! Эти темы встречаются куда чаще. Что-то мы не жалуемся на них. с удовольствием черпаю в них идеи для себя. Может, просто нужно быть добрее к людям?
ПешитеБесАшипок• 16 декабря 2017
Ответ дляЦыпка
Вам сейчас тут расскажут, что вы мажорка:))
По теме - покупаем продукты по Цине Тыжня в сильпо:))
И одеваемся в секонде:)
Доход больше, чем указан:)
И одеваемся в секонде:)
Доход больше, чем указан:)
На дворец собираете???
Пасти Ла• 16 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
На дворец собираете???
На старость и болезни. Не допускаете или знаете секрет вечной молодости?
Дедуськина бабуська• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1369
Уберите собак и кошек, останется на людей)).
Ага, а еще можно одного ребенка сдать в детдом, тогда вообще будет всем хватать, чё уж там...
Интернет Бродилкин• 16 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
благодаря вашим покупкам адиков б/ушных которые хозяину достались за гривен 30 максимум, некоторые озолотились. ведь это по сути гуманитарка на которой делают огромные деньги. зайдите в стоковый. там можно за 700 купить новые а на инсайтах так тем более.
За 20$ на распродажах в сша их валом.
Это стиль жизни для них-пойти в секонд, купить по цене нового и чувствовать себя счастливым. А, забыла- жалеть несчастных, которые туда не ходят
Анестезия Местная• 16 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
А я говорю, что цены катастрофически упали за последние годы Упали потому, что арендовать помещение да ещё платить коммуналку по коммерческим тарифам люди уже не могут себе позволить. Хотя остались ещё те, кто процветает и зарабатывает на тотальном обнищании - ломбарды, игровые автоматы, секонды. Вот они растут как грибы после дождя, да.
Очень много продаж ушло в интернет. Но даже так факт остается фактом - я не могу найти себе помещение под магазин дешевле 25 тысяч без коммуналки... Всё занято...
Нашли в капусте• 16 декабря 2017
У нас доход 30тыс. (Киев) 2-взрослых и 2-е детей +собака.
Не скажу, что прям экономим. Но живем по средствам, да. Без ресторанов на выходных и ужинов с устрицами.
Просто стараюсь брать качественную еду. Одежда в основном - ин. сайты/распродажи.
Дедуськина бабуська• 16 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
Во-первых, не б/ушных, не переживайте вы так))) Брали абсолютно новые. Во-вторых, мне плевать, кто там на чем озолотился. Если Вы такая ранимая, как Вы в нашей стране то живете, где правительство на населении ездит не стесняясь?:) Бензин по 30грн/литр покупаете? Машины по цене в два раза выше, чем за рубежом? В обмороки не падаете каждый день?
И о существовании стоков и иностранный сайтов я в курсе)
Цыпка• 16 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
На дворец собираете???
Около 20 страницы выложила полностью свои затраты. Можете ознакомиться
Интернет Бродилкин• 16 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Вот! Вот она - суть лентяев!
Знаете, прочитав ваши посты я понимаю, что нормальных работников у вас и не будет, вы слишком уничижительно и пренебрежительно к ним относитесь. Я бы с вами в партерские отношения не вступила, не люблю прущую гордыню.
Сразу скажу-наш доход гораздо выше указанного в старпосте. А предвижу ответ-ну и сидите на свои 5 тыс)))
Анестезия Местная• 16 декабря 2017
Ответ дляЩас ухожу
Мне вот интересно, почему люди переводят местную валюту в доллары?
По идее, если ориентируешься на доллары, значит считаешь, что ты как специалист стоишь определенную сумму в долларах. Но в таком случае странно, что не получаешь эти деньги в этой или другой стране.
Если же как специалист стоишь определенную сумму в гривне, то на каком основании переводить свою ценность в доллары?
Какой-то замкнутый круг.
Да потому что к доллару в стране привязано всё! И стоимость продуктов питания, и мебель, и бензин, и вообще любая покупка. Мы импортозависимая страна и практически все товары, реализуемые в Украине(или их составляющие) закупаются за рубежом. За валюту. Соответственно,здесь они продаются за валютный эквивалент.
Малая еще та• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
Машина Шкода
Отдыхаем да за границей, но в Греции (не в Монако), да 2 недели иногда 3, но в маленьком семейном отельчике, вечером ходим в кафе и едим морепродукты, но утром и днем едим в номере если не едем смотреть что-то интересное, а остаемся на море.
Иногда прохожу курс массажа, раз в год.
Ходим в кафе (а не рестораны) чек на человека около 100 грн, мы не пьем.
Иногда ходим пить пиво с друзьями в паб, но это редко и не с устрицами.
Хотя в целом дофига тратим , в теперешнее время нужно экономнее

Иногда прохожу курс массажа, раз в год.

Напишите, пожалуйста, отель. Хочу в Грецию.
Я не тону• 16 декабря 2017
Ответ дляМеня не звали
Понятно, для меня 10 стран за 5 дней и прочие пакетные туры - ужас и каторга.
Я люблю как раз пассивный отдых.
я тоже за пасивный отдых
Вообщето, 2 страны за день это какато фигня. Или мозг перегреется впечатлениями и уже ничего не будет воспринимать, или иначально это все для галочки и начхат на впечатления
Цыбулька• 16 декабря 2017
Честно , читаю и не понимаю зачем покупать бу с таким доходом? У нас семья из 5 человек , трое маленькие дети. Всегда беру новые вещи, для дома заказываю украинских фабрик, платья по 15 трикотажные , флисовый толстовски по 60 грн. Выглядят прилично, новое и недорого. И хватает и на еду нормальную и на одежду всем! Покупаю раз в сезон обувь и одежду, хотя считаю это уже излишки. В кафе можем сходить раз в неделю , а можем не идти... машину заправляю 95, но расход маленький. Она моя экономная малышка .и ещё кошке роял покупаем. И в 20 я без напряга влаживаюсь. Школа государственная у дочки , но репетиторы английский, математика и музыка. В сад ещё малыши не ходят . Я в декрете. Косметолога, парикмахер,маникюр и педикюр себе позволяю каждый месяц. Раз в пол года делаю курсом массаж. Отдых пока детки маленькие не получается , но живём в курортном городе . А экономлю ... скорее всего нет. Не экономлю, просто не накупаю все подряд
Попипиповна• 16 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
и я хочу уже хоть куда-нибудь, а вечно - работа, дача, капец....
поэтому мы меняем обстановку - ездим по Украине - новй год в Каменце, осень в Одессе, в апреле - Егиепт, летом - Карпаты
Цыпка• 16 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
У меня хоть девочек и нет, но покажите платья по 15 грн
Цветик-семицветик• 16 декабря 2017
как же надоели уже подобные вопросы. Ни на чем я не экономлю. Думать на чем сэкономить это логика нищеброда. Я думаю как заработать чтоб мне на все хватило.
Цыбулька• 16 декабря 2017
Ответ дляЦыпка
Обычные трикотажные сарафанчики на лето. Дома убивать. Сейчас сделаю фото
Форточка с диоптриями• 16 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик

Цыпка• 16 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
а ссылкой поделитесь?
я вот знаю сайт с ужасным ’советским’ ассортиментом
но тут дешевле 40-60 грн даже летнего нет
+ доставка и т.д.
(я там в садик на всю группу покупала шорты и футболки на физкультуру)
+ доставка и т.д.
Аноним_1306• 16 декабря 2017
По поводу вопроса, неужели модно чесно заработать такой доход в месяц в нашей стране....
У друзей спортклуб
Нашли инвестора + взяли кредит под залог СВОЕЙ квартиры. Открыли спортклуб с разными направлениями, работают + занимаются продвижением, повышают квалификацию тренеров постоянно, проводят семинары, на попе ровно не сидят. Доход больше чем указано в старпосте.
Что тут не честного?
У друзей спортклуб
Что тут не честного?
Цыбулька• 16 декабря 2017
Форточка с диоптриями• 16 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Самый адекватный ответ во всей теме

Малая еще та• 16 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
я не представляю, куда можно тратить по 40 тыс в мес, если здоровье есть у всей семьи
это надо просто бездумно швырять деньгами на что попало
мне 20 на 3 человек хватает головой
Пешком, школа возле дома, кружки за 3 грн?
Цыбулька• 16 декабря 2017
Ответ дляЦыпка
а ссылкой поделитесь?
+ доставка и т.д.
Я заказывала летом. Может цены чуть изменились, но шорты с майками по 20 брала. Детки маленькие пачкается все одинаково быстро и качественно)Потом только на мусор
Форточка с диоптриями• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
У друзей спортклуб
Что тут не честного?
У друзей спортклуб
Что тут не честного?
Конечно можно заработать, смотря что имеется в виду под словом ’честно’