Alla MMS• 15 декабря 2017

3д ручка,что скажете интересная вещь или не надо она?

Pavelolka• 15 декабря 2017
Интересная. :) только с пластиком потом не легко. Один попался нам такой, что сильно течет и нитки тянет, а застывает мгновенно, что не успевает его малый смоделировать. Из-за этого стал нервничать и отложил. Надо пластик поменять, вернуть к работе )))
автор Alla MMS • 15 декабря 2017
Ответ дляPavelolka
а как же пластик угадать, и подскажите какую модель покупали т.к разброс цен очень велик.
Pavelolka• 15 декабря 2017
Вышло так, что особо не выбирали модель. Муж выбрал одну с подставкой - нет в наличии, другую - нет.....хоть какую ))) взяли myriwell rp400. Пластик родной вел себя отлично. С ручкой взяли набор разноцветного. Вот он никакой. Застывает слишком быстро. (( этот был просто в прозрачном кульке. А я видела потом в упаковках. Может тот нормального качества
Brichka_04• 15 декабря 2017
Наверное, от ребенка зависит. Нужно чтобы любил творчество в любом его проявлении. А если нет тяги к рисованию, моделированию, то интерес продлится недолго.
Я узнала про ручку на кидстаффе почитала, посмотрела видео. И покупку отмела напрочь - моим детям это будет не интересно.
автор Alla MMS • 15 декабря 2017
Ответ дляPavelolka
это 3 поколения как я понимаю с дисплеем
Pavelolka• 16 декабря 2017
Ответ дляAlla MMS
Да, там дисплей. Меняется температура под два вида пластика.
itommma• 16 декабря 2017
У нас есть разные модели в наличии. И по пластику помогу с выбором)
OlenkaBond• 19 декабря 2017
ПЛА pla пластик Myriwell очень хороший