Ответ дляPavelolka
Интересная. :) только с пластиком потом не легко. Один попался нам такой, что сильно течет и нитки тянет, а застывает мгновенно, что не успевает его малый смоделировать. Из-за этого стал нервничать и отложил. Надо пластик поменять, вернуть к работе )))
а как же пластик угадать, и подскажите какую модель покупали т.к разброс цен очень велик.
Вышло так, что особо не выбирали модель. Муж выбрал одну с подставкой - нет в наличии, другую - нет.....хоть какую ))) взяли myriwell rp400. Пластик родной вел себя отлично. С ручкой взяли набор разноцветного. Вот он никакой. Застывает слишком быстро. (( этот был просто в прозрачном кульке. А я видела потом в упаковках. Может тот нормального качества
Brichka_04• 15 декабря 2017
Наверное, от ребенка зависит. Нужно чтобы любил творчество в любом его проявлении. А если нет тяги к рисованию, моделированию, то интерес продлится недолго.
Я узнала про ручку на кидстаффе почитала, посмотрела видео. И покупку отмела напрочь - моим детям это будет не интересно.
Ответ дляPavelolka
это 3 поколения как я понимаю с дисплеем