Женщинас• 10 сентября 2013
нужна подработка. срочно. Киев
Снегурочко• 10 сентября 2013
хорошо оплачиваемой на дому нет, и быть не может. Если обещают золотые горы - это лохотрон.
А так, за копейки можно и поработать)) но работать придется немало, чтобы хоть что-то получать...
источник: свой богатый жизненный опыт
Женщинас
• 10 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
источник: свой богатый жизненный опыт
вы можете что-то предложить?
Снегурочко• 10 сентября 2013
совет: ищите в любом городе, так как зп сможете все равно получать на карту, а сидеть в интернете Вы сможете в любом месте планеты
но: это монотонная и однообразная работа, требующая немало времени.
Снегурочко• 10 сентября 2013
также Вы можете ’пиарить’ услуги других людей (например, фотографов или аниматоров) за проценты
но: заработок зависит от вас, ваших связей и подвешенного языка
Женщинас
• 10 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
Вы бы написали что умение, в каком районе живёт, сколько Вам лет.
район Голосеевский или Соломенский.30 лет, в декрете.работала в госструктуре.выходить туда не получится.работать в интернете могу,за детьми смотреть,забирать с садика или школы
Может быть мое предложение Вас заинтересует. Выплаты и порядочность гарантирую. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6357663.html