Женщинас• 10 сентября 2013

нужна подработка. срочно. Киев

Чебурастик• 10 сентября 2013
Какого характера нужна подработка?

автор Женщинас • 10 сентября 2013
на дому,хорошо оплачиваемая.что можете предложить?
Снегурочко• 10 сентября 2013
хорошо оплачиваемой на дому нет, и быть не может. Если обещают золотые горы - это лохотрон.
А так, за копейки можно и поработать)) но работать придется немало, чтобы хоть что-то получать...
источник: свой богатый жизненный опыт
автор Женщинас • 10 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
источник: свой богатый жизненный опыт
вы можете что-то предложить?
Снегурочко• 10 сентября 2013
Ответ дляЖенщинас
вы можете что-то предложить?
если из простого:
http://jooble.com.ua/search-vacancy-ukraina/ctg-al...
Снегурочко• 10 сентября 2013
совет: ищите в любом городе, так как зп сможете все равно получать на карту, а сидеть в интернете Вы сможете в любом месте планеты
но: это монотонная и однообразная работа, требующая немало времени.
Нетутешня• 10 сентября 2013
Вы бы написали что умение, в каком районе живёт, сколько Вам лет.

Снегурочко• 10 сентября 2013
также Вы можете ’пиарить’ услуги других людей (например, фотографов или аниматоров) за проценты
но: заработок зависит от вас, ваших связей и подвешенного языка
Vika77• 10 сентября 2013
Ребёнка можно забирать из школы или сада, сейчас многие мамы ищут помощницу на пару часов в день.
автор Женщинас • 10 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
если из простого:
спасибо
автор Женщинас • 10 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
район Голосеевский или Соломенский.30 лет, в декрете.работала в госструктуре.выходить туда не получится.работать в интернете могу,за детьми смотреть,забирать с садика или школы
Снегурочко• 10 сентября 2013
Ответ дляЖенщинас
спасибо
не за что
Marty• 11 сентября 2013
Может быть мое предложение Вас заинтересует. Выплаты и порядочность гарантирую. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6357663.html