Люблю Поумничать• 15 декабря 2017
Не люблю больше мужа............
В браке 15 лет, есть один ребенок, ходит в сад
После рождения ребенка, отношения как-то натянулись, вроде и стали крепче, а вроде наоборот.....
Познакомилась с мужчиной, он старше на 10 лет, тоже женат, есть ребенок
Как-то у нас все завертелось, и мы влюбились в друг друга......
И как дальше жить, я семью не готова бросать, так как мой муж идеальный отец
Он на данный момент тоже не может бросить свою ( есть на то обстоятельства, я про них знаю)
Может у кого была аналогичная ситуация, что посоветуете????
Стоит ли бросать мужа в близком будущем или перечеркнуть свои чувства, любовь и жить дальше ничего не ломая
Буду ли я жалеть о том, что сделала или не сделала?
Так тяжело на душе
Критиков просьба проходить мимо
Так тяжело на душе
Критиков просьба проходить мимо
Бутербродница• 15 декабря 2017
Я в похожей ситуации, хочу развестись, но пока не спешу. Не готова остаться совсем одна, с ребенком, без собственного жилья, и вы не торопитесь. Сейчас у вас влюбленность, эйфория, это скоро пройдет, плывите по течению пока, не рубите сгоряча
Люблю Поумничать
• 15 декабря 2017
может и кажется уже сама запуталась
НО утром, днем и вечером думаю про другого...
это самообман, просто флирт?
Бутербродница• 15 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
я понимаю, что нужно остановится
Но как???
Живите сегодняшним днём, планы на любовника не стройте, чтоб не было больно ’падать’. Если любовник оставит свою семью, сделает вам предложение, тогда и будете думать
пу_пугренчик• 15 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
я понимаю, что нужно остановится
Но как???
но как? взять и остановится... однажды проснетесь и поймете что попустило. Конечно можно разбить две семьи... если от этого вам станет легче, но модет быть и по другому.
Люблю Поумничать
• 15 декабря 2017
в том то и дело он предлагает руку и сердце, но чуть позже
Бутербродница• 15 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
может и кажется уже сама запуталась
это самообман, просто флирт?
У вас уже есть близкие отношения? Понимаете, для мужчин интим гораздо проще, чем для нас женщин, для многих - это спортивный интерес, разнообразие, при этом есть долг перед семьёй, чтобы они не говорили про жену (а сказки про жен они рассказывать мастера)
Бутербродница• 15 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот тогда и разведетесь, а сейчас, как встречались, так и встречайтесь
Хачапууури• 15 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну так а просто быть любовниками, не рушить семьи, а проводить время с этим мужчиной иногда, вас не устраивает?
Люблю Поумничать
• 15 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
есть интим, близко встречаемя ( раз в неделю) два месяца, знакомы почти два года
Тектоническая расческа.• 15 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Дайте своему мужу шанс наконец найти себе нормальную жену, а не черти что, вроде вас. И жить с этой женщиной долго и счастливо.
Быстровочка• 15 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
конечно был
Он не уйдёт из семьи, вы просто для души , не стройте иллюзий. Как от мужа уйдёте , так сразу и он исчезнет. Можете разыграть его и увидите)))
Муроводчица• 15 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
конечно был
Мое мнение.Вы не хозяйка своей шмони,а мужик решил просто воспользоваться новой шмоней вот и вся любов
Сейчас столько одиноких мам с детками..аж страшно!
Семья это главное в нашей жизни..смотрите чтобы муж не просек..они измен не прощают.
Я тоже была в дурной ситуации, флирт вбленность, слава Богу без интима...ума хватило.
Все забылось и ушло..вот сейчас смотрю на мужа и своих деток да понимаю нет ничего важнее. Я тоже 15 лет в браке...мы много чего прошли вместе, доски у нас красивые. А тут б****мама влюбилась и поломала эту тихую гавань.
Нет у меня мозгов хватило не делать ошибок.
Автор время все покажет, мужики семьи не бросают...а секс это так потому что они мужики!
Не бросайте мужа...подумайте что будет с малышом...ни один дядя так его любить не будет!
Люблю Поумничать
• 15 декабря 2017
Ответ дляKatinka
спасибо за ответ
я это понимаю, но в голове такой скмбур
Виннипуховна• 15 декабря 2017
А хотите дам совет..а вдруг поможет. Если знаете английский заходите на международные сайты и общайтесь с мужчинами..Турцию, арабов Африку сразу на блокировку!
Даю 100% Вы женщина красивая..подымете самооценку. Пообщайтесь на левые темы, отвлекитесь от своего любовника...
И я Вам гарантирую что любовь вернётся к мужу...но невинный флирт ничего не испортит...но то что был интим это ваша заслуга.
Просто наши дети расплачивается за грехи родителей.
Люблю Поумничать
• 15 декабря 2017
Ответ дляВиннипуховна
спасибо, вы правы
нужно мозги ставить на место и думать о семье
Шиворот Навыворот• 15 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
спасибо, вы правы
автор, вы не одиноки. Сама в аналогичной ситуации. Он женат. Я замужем. Но у нас на той стадии, что мы хотим жить вместе....