Верочка 100%• 15 декабря 2017

Я запуталась с мужем

Вместе уже 10 лет,дочке 5 лет. Хочу понять,то ли я делаю что-то не то,то ли он реально идиот и надо уходить. Но все не могу понять...
Отношения нас никакие,мы никогда не можем поговорить по душам,все всегда заканчивается ссорой. Что бы я ему не рассказывала,он никогда меня не пожалеет,никогда не делал высоких поступков. Все время грубит,материться при ребенке. Ему всегда все не так. Дома он не делает ничего,даже тарелку за собой никогда не помоет. Зато приходит с работы и начинает ходить,как директор - и тыкать меня носом,что не так в квартире. При этом я тоже работаю! Но должна еще убирать,готовить и водить ребенка по всем кружкам.
Еще он несколько раз в неделю курит травку,бывает,что и дома. На все мои просьбы не курить при мне - полный игнор.
Короче,я запуталась. Он всегда говорит,что это я виновата во всем. Реально я? Или он мудак...я уже ничего не знаю. Просто хочу быть счастливой с любимым мужем.
Мейк-ап форева• 15 декабря 2017
Конечно правду говорит...Виноваты ВЫ

Самохвалова• 15 декабря 2017
он все 10 лет такой был? до свадьбы тоже не делал ради вас ничего и не считался с вашим мнением? тогда можно и не ждать, что человек поменяется
С перепою• 15 декабря 2017
За травку вообще загнули....
Тикать от такого быстрыми шагами!!
Нах он вам нужен такой мудило
13чудоСВЕТА• 15 декабря 2017
Вы в себе? Муж наркоша! Остальное даже не читала.... и? Ответьте сами на свой вопрос....!
фрау Гитта• 15 декабря 2017
Опять муж и травка я одна такая, что для меня это табу и веская причина развода? терпеть не могу этих укурков
Попавший сюда волею инета• 15 декабря 2017
он вас использует...а вы запутались...дальше будет еще слаще...
ЯспАкойнаЯ• 15 декабря 2017
Автор, виноваты вы. Вы и только вы его выбрали снбе в мужья и отцы ребёнку. Вы терпите это годами и будете терпеть ещё долго
автор Верочка 100% • 15 декабря 2017
Ответ дляСамохвалова
прям такого ничего не делал. Была безумная любовь,но был ряд поступков,которые могли меня насторожить. Я забеременела,а он полностью отморозился. В итоге у меня на нервной почве случился выкидыш. Он мне потом сказал,что я не представляю, в каком он был шоке... Я тогда молоденькая была - закрыла на это глаза
13чудоСВЕТА• 15 декабря 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Конечно правду говорит...Виноваты ВЫ
она его заставила)))

Чай не пью, только кофе• 15 декабря 2017
УХодить
автор Верочка 100% • 15 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Он курит 1-2 раза в неделю. Говорит мне,что все мужики курят
Папина дочка• 15 декабря 2017
Чья квартира?
автор Верочка 100% • 15 декабря 2017
Ответ дляПапина дочка
Чья квартира?
Общая - куплена нами
фрау Гитта• 15 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
курят не все, открою вам глаза, спасибо не надо) сколько вам лет?
автор Верочка 100% • 15 декабря 2017
У меня тоже ужасное отношение к траве. Я сама вообще не курю и даже вино не пью,оно мне не надо. Я его уже и просила,и плакала. Говорю,что хоть кури так,что бы я не знала. Он говорит,что я пила и т.д.
13чудоСВЕТА• 15 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
Вы не в себе! Кто курит? Ушлепки малолетние? Мой муж 2 раза в неделю по 5 штук баксов приносит! Курить ему некогда! Видимо не мужик!
Мейк-ап форева• 15 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
она его заставила)))
)))всегда придерживаюсь мнения ’Какой шел,такую нашел’...Так что в поведении мужа виновата только она....ее выбор
автор Верочка 100% • 15 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
А Вы уверены? Мы когда гуляем парами,он всегда с другим мужчиной идет курить траву. И та же и не знает,что ее муж накурился. Это при мне очень часто происходит.
13чудоСВЕТА• 15 декабря 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Та да))) мммм ибо он курит 1-2 раза в неделю и говорит что все ’мужики’-сленговое : -уборщики в тюрьме.... курят)))

13чудоСВЕТА• 15 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
Вау вам повезло! Значит это норма! Что вас печалит?
автор Верочка 100% • 15 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Меня печалит все! Я ж написала,что запуталась. Он мне все время доказывает,что это норма, а я пила,нудная и т.д. Вот я и пытаюсь понять. Во мне дело? Или надо бросать его?
автор Верочка 100% • 15 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Вам повезло. Сейчас очень мало,кто так приносит
13чудоСВЕТА• 15 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
Надо расставить приоритеты:
1 его квартира, у него доход 2000 долларов! Вы не способны заработать! Вывод: он курит вы радуетесь!
2 вы адекватная можете выйти на работу оставить ребенка маме, няне и т.д жилье нажито совместно и можно подать на раздел... бросать этого ушлепка срочно!
Выбирать вам!
автор Верочка 100% • 15 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Надо расставить приоритеты:
Выбирать вам!
А где Вы прочитали про доход 2000 у.е. и его квартиру? Если б он зарабатывал нормально,я бы еще понимала такое поведение. Я,кстати, работаю,я это писала
Улыбчик• 15 декабря 2017
Виноваты не Вы, а трава.А ведёт он себя так, потому что наркоман, отсюда и агрессия и тп
автор Верочка 100% • 15 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
Девочки,ну какой наркоман? Он три раза в неделю качается в тренажерном зале, ходит на пробежки. Если б он был наркоман,то ему бы точно не до спорта было
фрау Гитта• 15 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Шо вы понимаете в настоящих мужчинах
автор Верочка 100% • 15 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Шо вы понимаете в настоящих мужчинах
Я что,говорю,что это хорошо? Я сама против.
13чудоСВЕТА• 15 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
Тогда для вас пункт 2! Вы не умеетечитать между строк! И не понимаете аллегорий...жизнь возможно это исправит! Но сейчас мой совет бегите!!!
13чудоСВЕТА• 15 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
Ооовсе ясно! Канешна какой наркоман! Мы вампросто завидуем! Подумаешь траву курит... так всего1...ну 2 раза в неделю! Зато 3 раза в зале качается! Мужиик!