Путающаяся• 15 декабря 2017
Верите ли вы в психосоматику?
Может есть примеры из жизни когда вы точно знали что причина того или иного события психосоматика, посоветуйте, пожалуйста литературу по этой теме хорошую
Лорка-хлорка• 15 декабря 2017
Ответ дляСовбез
соматика - это тело. О каких событиях вы говорите?
видно людина впрнципі не знає, що таке психосоматика
Ламборджини• 15 декабря 2017
еще как! на себе испытала. помог дерматолог, нагнула матюков и обещала в дурку отправить
Настя Снежок Воля• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
Верю в правило трех лет.
а можно конкретней?
Путающаяся
• 15 декабря 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну а вы знаете?

Путающаяся
• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
Верю в правило трех лет.
И мне поконкретней пожалуйста
Партизанка• 15 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
И мне поконкретней пожалуйста
Просмотрите фильм ’Секрет’ и прочитайте книгу Синельникова ’Полюби болезнь свою’. А потом уже найдете что-то для себя. Это азы, которые мне сказала еще давно косметолог просмотреть и прочитать)
Путающаяся
• 15 декабря 2017
Ответ дляПартизанка
Спасибо почитаю
Настя Снежок Воля• 15 декабря 2017
Ответ дляПартизанка
Про правило 3 лет я что-то упустила? Синельникова читала.
Путающаяся
• 15 декабря 2017
Ответ дляСовбез
Событие это болезнь например, не то имела в виду
Аноним_1310• 15 декабря 2017
Ответ дляСовбез
Слышала звон.но не знает, где он.
Партизанка• 15 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Про правило 3-х лет не я писала)
И ничего такого, к сожалению, не встречала. Но в психологии часто используется правило трех...
:)
Недавно в статье читала, что дольше трех лет не стоит задерживаться на одной должности в одной IT-компании. Но тут речь не об этом?))
:)
Аноним_1346• 15 декабря 2017
я посоветую еще Станислава Лосева. По его методике удивительнейшим образом решила несколько закостенелых проблем. не поверила бы, если бы кто-то рассказал.А так на личном опыте
Путающаяся
• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
Слышала звон.но не знает, где он.
Ой супер , зачем вы здесь ?? Идите мимо если нет ничего по теме
Путающаяся
• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1346
Спасибо большое
Залетная Я тут• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1346
шо за методика?
Настя Снежок Воля• 15 декабря 2017
Ответ дляПартизанка
Про правило 3-х лет не я писала)
:)
Я тоже не поняла про 3 года. Не зря в Америке с подозрением относятся к людям, что как дерево приросли к одной должности и организации.
Партизанка• 15 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это очень часто бывают социопаты))
Может, раз в три года нужно что-то менять?)
Аноним_1346• 15 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
шо за методика?
у него собрано все ото всюду. Но как-то просто и доступно. каждая проблема и болезнь появляются по какой-то причине, связанной с эмоциями, обидами, событиями, и даже прошлыми жизнями ( не верю сама, что пишу))) Поиском ключевых слов и фраз, работая над проблемой, выходишь на причину и устраняешь ее, прорабатывая через слезы порой. А потом просто становится смешно и радостно) Звучит слегка как бред сектанта, правда?
Но как-то вдруг со временем приходит понимание, что нет проблемы то... была и нет!
Мне когда-то рассказывали, я мысленно пальцем у виска крутила. а потом в безвыходной ситуации решила попробовать. Мне уже было хоть церковь, хоть бабки, хоть психосоматика и изотерика...
Но помогло! и это факт!
Но как-то вдруг со временем приходит понимание, что нет проблемы то... была и нет! Мне когда-то рассказывали, я мысленно пальцем у виска крутила. а потом в безвыходной ситуации решила попробовать. Мне уже было хоть церковь, хоть бабки, хоть психосоматика и изотерика...
Но помогло! и это факт!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
Верю в правило трех лет.
Что за правило?
графиняВишенка• 16 декабря 2017
Не читала ничего такого.
Верю очень.
После смерти самого родного человека упала в депрессию, дальше стал отказывать кишечник, потом кожа, потом по-женски. Дошло до операции. Вот тогда и стала позитивно мыслить, баловать себя, заряжать позитивом. Это и помогло. Верю что все болезни их головы идут. У меня так.
Верю очень.
На границе• 16 декабря 2017
простите, но фильм Секрет это полный бред - посмотрите видео-разоблачение..Кто эти люди, кто так уверенно кричит свои ’постулаты’ с экрана?..Если захотите узнать, удивитесь
Леди Г• 16 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Не читала ничего такого.
Верю очень.
А как же рак? У детей?
У людей которые ничем никогда не болели и ничего не болело и вдруг опухоль? При этом люди позитивные, без обид и депрессий?
Что то не так в вашей теории
Крем для арбуза• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1346
Но помогло! и это факт!
Только если это тянет из прошлых жизней, тут только отработать/пережить.. просто так покопавшись в своей психике не поможет. Я уже содрогаюсь от слова ’психосоматика’ когда наблюдалась у светилы медицины и мне стало плохо, он твердил на все ’это психосоматика! не придумывайте, антибиотики не берут не может быть!?’ а я дохла, уже не спала, не ела, боль невыносимая.. загремела экстренно в хирургию... на меня там наорали за то, что долежалась до такого... меня спасать нужно было срочно, а мне лепили ’психосоматику’
Крем для арбуза• 16 декабря 2017
Ответ дляЛеди Г
А как же рак? У детей?
Что то не так в вашей теории
Удобно списывать все на эмоции и только, а на самом деле есть и другие причины. Родовая информация (те дитя только родилось и сразу болезни, отработал - умер. Ни опыта, ни эмоций, ни поступков, но его путь был в отработке...)