Путающаяся• 15 декабря 2017
Верите ли вы в психосоматику?
Может есть примеры из жизни когда вы точно знали что причина того или иного события психосоматика, посоветуйте, пожалуйста литературу по этой теме хорошую
Просто болталка• 16 декабря 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Только если это тянет из прошлых жизней, тут только отработать/пережить.. просто так покопавшись в своей психике не поможет. Я уже содрогаюсь от слова ’психосоматика’ когда наблюдалась у светилы медицины и мне стало плохо, он твердил на все ’это психосоматика! не придумывайте, антибиотики не берут не может быть!?’ а я дохла, уже не спала, не ела, боль невыносимая.. загремела экстренно в хирургию... на меня там наорали за то, что долежалась до такого... меня спасать нужно было срочно, а мне лепили ’психосоматику’
Какой кашмар! А что же было? Какой диагноз?
графиняВишенка• 16 декабря 2017
Ответ дляЛеди Г
А как же рак? У детей?
У людей которые ничем никогда не болели и ничего не болело и вдруг опухоль? При этом люди позитивные, без обид и депрессий?
Что то не так в вашей теории
На то она и теория.
Я делаю выводы основываясь на своем опыте. Я много ходила по врачам, они не могли мне помочь, даже ставили диагноз опухоль мозга. В детстве, в 6лет, мне ставили диагноз рак крови. Все у меня от нервов, мыслей. Врачам теперь не верю.
Леди Г• 17 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
На то она и теория.
Опять бред какой то написали. Что значит врачам не верю, в случае с онкологией есть обследования, анализы, на основе которых ставятся подобные диагнозы. Или вам их ставили глядя в потолок, и оно не подтвердились отсюда ваше недоверие врачам?
Или опухоль подтвердили на КТ, МРТ, а вы все равно не поверили и она рассталась?