3@йk@• 15 декабря 2017

ЮЕ как бороться?

Изза их акции и перерыва между ними многие посылки уехали по минималке БЕЗ консолидации (((
и взятки гладки....
Рыдать охота
Мотылек• 15 декабря 2017
мое счастье выглядит так
на запросы почему .. запит автоматично вирішено
Машка-замарашка• 15 декабря 2017
зачем вы соглашались ? акция не была насильственной
Аноним_1344• 15 декабря 2017
Ну так в условиях акции написано , я поэтому и не принимаю её. Проще 4кг собрать на минималка , чем 1 кофту- сумку отправлять в коробке ...
Galina_vinsport• 15 декабря 2017
Не соглашались бы..
Аноним_1344• 15 декабря 2017
Ответ дляМотылек
мое счастье выглядит так
Жесть сочувствую ...
Интересно , а до 1 кг в пакете будет , или коробка ?
Почемучечка• 15 декабря 2017
Надо было не принимать условия
Лорка-хлорка• 15 декабря 2017
Ну вы даете!
А зачем с ними бороться. С ними надо сотрудничать. И думать головой, когда где-нибудь ставишь новые галочки.
автор 3@йk@ • 15 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Ну вы даете!
я не предполагала, что это обернется проблемой.
Лорка-хлорка• 15 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
В следующий раз просчитывайте возможные варианты на два хода вперед.
Не любовница• 16 декабря 2017
А в чем минус?
Не хотите платить за картон?
Он же не кг весит.
Акция для тех, кому минималку сложно набрать.
Аноним_1344• 16 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
А в чем минус?
Не хотите платить за картон?
Он же не кг весит.
В ЮЭ картон от 850грм до 1200кг , это только коробка , если учесть что сумка,кофта, пара обуви ( 1,кг -3$ ) плюс коробка 1кг-3$ - то доставка морем 6$ одного трека не так уж и выгодно ..,
Аноним_1344• 16 декабря 2017
НП доставит быстрее , чуть дороже ...
Не любовница• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
Не правда.
Специально взвесила большую коробку ЮЭ - 415 грамм, так это на товары на 5,6 кг в ней были.
Не любовница• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
НП доставит быстрее , чуть дороже ...
НП не доставляет морем.
Аноним_1344• 16 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Не правда.
Каких 5-6???
В коробку 400грм , помещается один такой набор , и то , эти по максимуму убрали бумагу .
Мне не хочется самую большую коробку доставать
Не любовница• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
Каких 5-6???
Ну так у Вас написано, что 340 грамм коробка.
Шмотки не запаковуются производителем в коробки индивидуальные, как игрухи.
Эта акция для тех, кто не может собрать минималку. Не вижу в ней ничего плохого. Для посредников - не выгодно. Для обычный покупателей - выгодно, не нужно платить 11 дол за 1 кг.
Аноним_1344• 16 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Правильно .
Хотела бы увидеть вашу коробку от ЮЭ , в которой было 5кг - и она весит 415грм.
ЮЭ очень хорошо заработает на этой ’акции ’ т к каждый трек уедет в их коробке , а это $ вес ...
Не любовница• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
Правильно .
Я заказывала много конфет, весили под 6 кг и коробку взвесила - 415 грамм.
Если б ЮЭ хорошо на этой акции зарабатывало, то это была не акция, а постоянка.
Если Вы набираете на минималку, то глупо было участвовать в акции, а потом обвинять ЮЭ в заработках.
Я участвую в акции, потому что мне не в прикол платить 11 дол или 8 дол, не помню уже минимум, за 1 кг веса. Мне эта акция выгодна. На таких, как я ЮЭ теряет, а не зарабатывает.
Лорка-хлорка• 16 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
А какой смысл везти конфеты? Ведь только за вес срвзу +100 грн за кг.
Не любовница• 16 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Я конфеты из Германии везла, там другие цены. У нас таких конфет не продают, в этом и смысл. Премиум продукция.
Лорка-хлорка• 18 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Тогда да. А то я посматриваю на амазоне на конфеты, когда скидки, но потом вспоминаю, что каждый килограмм это еще и вес, и передумываю.
Не любовница• 18 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна
В США тоже брала, Джелли белли. Цена за вес не смущает.