Цветик-семицветик• 15 декабря 2017

Кто еще пережил Арзамасский ужас?

И в каком возрасте.
Спасибо.
kissaniya• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
это перепись пенсионеров на Советчице?
ой, не обольщайтесь. Сейчас до пенсии ещё дожить нужно.
автор Цветик-семицветик • 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
а средний возраст - это разве не 30?
Нееееет! 30 лет - это почти как в 18 - легкая беззаботность.
kissaniya• 15 декабря 2017
Ответ дляВ шоколаде
такой же ужас пережила автор соседней темы.
про эклеры..
во где ужас...не тот крем.а это серьезно.
вечер испорчен
Швабристка• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
это перепись пенсионеров на Советчице?
Сайт превращается в филиал газеты Пенсионер
Шопингмонстр• 15 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Вопрос у меня возник, потому что на 41-м году жизни я испытала ночью приступ очень сильного страха.
Случайно только что прочитала в биографии Льва Толстого, что у него тоже был такой приступ на 41-м году жизни.
Совпадение?
учитывая, что Лёвочка впоследствии ,после начала приступов, прожил еще 41 год, бояться Вам нечего)
Белая и пушистая• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
а средний возраст - это разве не 30?
вы шо.Официально до 35 лет это молодёжь.
я не шучу.
Аноним_1340• 15 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
я не шучу.
о, спасибо, буду теперь знать, что я еще целый год молодежь
Бабка в тапках• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
а средний возраст - это разве не 30?
’По новой возрастной классификации ВОЗ, от 25 до 44 лет — это молодой возраст, 44—60 лет — это средний возраст, 60—75 лет — пожилой возраст, 75—90 лет — это старческий возраст, а после 90 — это долгожители’.
Белая и пушистая• 15 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Совпадение?
ну я иногда испытывала,а мне нет 41.
было ночью,молилась и попустило,было во время наркоза плохого и ещё недели 2 после него периодически.Ужас.Но ничего,пережила.
Белая и пушистая• 15 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
оооо,они специально поднимают,чтобы на пенсию не отправлять?
Заместитель автора• 16 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Я сейчас пеку эклеры.
Хочу эклеры А крем какой будете делать?
ЗдесяЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
ну я иногда испытывала,а мне нет 41.
Мне 32 и этот страх + мысли часто пугают. Две ночи хреново сплю и страх сквозь сон испытываю. Сразу молюсь сквозь сон, встаю с тревогой на душе(
pollyteika• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
а средний возраст - это разве не 30?
Якщо в 60 зібрались померти
Брехушка• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
а средний возраст - это разве не 30?
Нет 40-43
Купипупсичек• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
это перепись пенсионеров на Советчице?
если вы думаете,что 41 это старость,то вы глубоко ошибаетесь и да,мододость это такое быстро проходящее преимущество.
Кусочек Сыра• 16 декабря 2017
У меня такое было в прошлом году. Мне было на тот момент 33 года. Это ужас(( Не знаю с чем сравнить. Какбудто кто-то сказал очевидность, что скоро меня не будет и это прям 100%, меня такая паника охватила. Помню как в тяжёлые моменты жизни хотела умереть, а тут такая - нет, я не хочу умирать, я хочу ЖИТЬ!!!! Мне нужно жить!!!! Как мой ребёнок без меня и такой ужас и паника, думала, что задохнусь((
Фенте Фря• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
а средний возраст - это разве не 30?
О,уже школьницы соплюшки на Советчицу забрели
Сонечко,средний возраст-это 25.А потом усе-жизни нет,одна сплошная пенсия
Купипупсичек• 16 декабря 2017
Ответ дляШвабристка
так на какую нибудь Мамбу ,вперёд и с песней,там одни газели.
Фенте Фря• 16 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
Та ладно,влезла на мамкин сайт-пускай почитает дитенок,пока мамка по шее не настучала,что дитенок еще не спит.на Мамбу,ей еще,наверное,рано
Купипупсичек• 16 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
я не шучу.
шоб вы понимали)
Возрастная классификация Всемирной организации здравоохранения:
25-44 – молодой возраст;
44-60 – средний возраст;
60-75 – пожилой возраст;
75-90 – старческий возраст;
После 90 – долгожители.
Матрёна• 16 декабря 2017
Ответ дляВ шоколаде
про эклеры..
Заместитель Анонима• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1314
Это классические симптомы состояния, которое раньше называли ВСД.
А сейчас в таких случаях первым делом обследуют ЖКТ (желчный, печень).
Если все ок, то дальше обследуют сердце. Потому что страх смерти - один из симптомов заболеваний сердца (но чаще причина оказывается в желчном, что вызывает такие же симптомы при здоровом сердце).
Заместитель Анонима• 16 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
То же самое, что я написала комментарием выше.
автор Цветик-семицветик • 16 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Хочу эклеры А крем какой будете делать?
Заварной, конечно же!)
Ответ дляЗаместитель Анонима
Камней в желчном у меня возник нет, но есть застой желчи. Неужели это от застоя?
Заместитель Анонима• 16 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Да. Это наиболее вероятная причина.
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да. Это наиболее вероятная причина.
Блуждающий нерв пережимается?
Заместитель Анонима• 16 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Блуждающий нерв пережимается?
Тоже одна из причин. И не обязательно для этого есть большими порциями, достаточно выпить большую чашку воды быстро - и пожалуйста.
Мусик Пусик• 16 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
панические атаки или сонный паралич не рассматриваете?
что за сонный паралич?
не смеюсь,серьёзно...есть причины интересоваться
Мусик Пусик• 16 декабря 2017
Ответ дляШвабристка
уверяю-вам не долго осталось до пенсии