На Новый год собирается большая компания 10-13 человек . Средний возраст 24 . Хотим как то весело провести время .
Подскажите какие-то игры , как вы проводите праздники весело ?
Каяспер• 16 декабря 2017
Мы играли сначала в цитадели, потом диксит, потом твистер, а потом.....))) не помню.
Бабульция• 16 декабря 2017
Мы тоже компанией собираемся большой и дружной не первый год (и не только на НГ). Из ходовых игр у нас твистер, фанты обычные и 18+, любим в подобие детского крокодила играть (реально весело, ведь загадывается все, что в голову взбредет). Еще недавно игру ’эродит’ друзья подарили, но только правила просмотрела, должно быть весело. Еще не плохая игра типа фантов - ’или, или’. Типа, как поступили бы в подобной ситуации и отстоять свое решение.
Соображалочка• 16 декабря 2017
Крокодил, на голове прицепить бумажку со словом, которое надо угадать, задавая вопросы, карты на раздевание, салют, караоке.
Ответ дляБабульция
Спасибо , почитала про эродит- крутецкая игра :)