16 декабря 2017

А вас трусит в нервной обстановке?

Нужно в незнакомую компанию или тост сказать может трусить и волнуюсь ощутимо. Помогает хорошо атенолол. А вас трусит в стрессов ситуации, как боретесь с этим?
показать весь текст
автор Сарафанное радио 16 декабря 2017
Ответ дляМагиня
Это же лекарство от давления?
да, но его и при панических атаках назначают и при треморе
автор Сарафанное радио 16 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
меня тоже трясет всю при нервной ситуации, руки трясутся при малейших нервах.
это адреналин резко и много выбрасывается.
терапевт тут, как выше советовали, по боку будет.
обычную валерьянку пью по 3-4 таблетки если знаю что будет нервное.
даже поход к стоматологу выбивает из колеи.
на разговоры не клинит. наоборот, если в скандале каком то разойдусь, то держите семеро
что с этим делать тоже незнаю , мешает очень.
завидую удавам
Мне стоматолог по боку, а какой все-таки врач помогает
автор Сарафанное радио 16 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
обычное явление для невростеника!А еще у вас потеют и холодеют конечности?Да?
Я прочитала про неврастеников м нет это её я, я сплю как удав и толпа меня не раздражает
IrinnkA 16 декабря 2017
Да, дрожь по телу и начинаю очень быстро говррить. Сама себя слышу но остановить поток сознания не в силах. К счастью это не часто происходит и не в незнакомых компаниях, скорее от обстановки или (если в юности), в присутствии мальчика любимого. Сейчас редко
Tatka Kiev 16 декабря 2017
Я ’много’ раз крестная молитву Верую уже знаю на память, последний раз крестила в Украинской церкве, как увидела текст на укр.чуть в обморок не упала)))) голос дрожал, заикалась
А когда крестила сестра мужа нашу младшую, у нее листочек с молитвой в руках дрожал, сильно у нее руки трясутся когда переживает.
автор Сарафанное радио 16 декабря 2017
Ответ дляTatka Kiev
Я ’много’ раз крестная молитву Верую уже знаю на память, последний раз крестила в Украинской церкве, как увидела текст на укр.чуть в обморок не упала)))) голос дрожал, заикалась
А когда крестила сестра мужа нашу младшую, у нее листочек с молитвой в руках дрожал, сильно у нее руки трясутся когда переживает.
Что это у вас за страх перед украинским?) то что вы много раз крестная говорит о том, что вы классный человек, люди доверяют вам своих детей
автор Сарафанное радио 16 декабря 2017
Девочки, так к какому врачу с этой проблемой обращаться?
Tatka Kiev 16 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
Что это у вас за страх перед украинским?) то что вы много раз крестная говорит о том, что вы классный человек, люди доверяют вам своих детей
конечно у меня нет страха перед украинском, но я стою такая вся модная, что могу даже текст не читать, а тут бац сложная молитва на укр.естественно я растерялась и занервничала.
Tatka Kiev 16 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
Вот у меня беда в стрессовой ситуации...сейчас все будут рать,но это серьезно так-начинается срачка(((еле добегаю до туалета.
тю! так у многих, моя подруга как только занервничает уже на туалете, я на свою свадьбу сидела в туалете и чуть не плакала что сейчас про..ру свою собственную свадьбу
Называйте меня Повелитель 16 декабря 2017
Трясет. Это моя огромная проблема, выступить перед публикой, собеседование - это однозначно провал. Как не настраиваю себя, все равно трясет. Руки сильно, губы и голос дребезжит. Недавно прочитала, что это эссенциальный тремор и в-адреноблокаторы ( атенолол один из них) показаны в таком случае
ivareka 16 декабря 2017
да, пью барбовал)
автор Сарафанное радио 16 декабря 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Трясет. Это моя огромная проблема, выступить перед публикой, собеседование - это однозначно провал. Как не настраиваю себя, все равно трясет. Руки сильно, губы и голос дребезжит. Недавно прочитала, что это эссенциальный тремор и в-адреноблокаторы ( атенолол один из них) показаны в таком случае
а давайте пообщаемся-вы в Киеве?
автор Сарафанное радио 16 декабря 2017
Ответ дляivareka
да, пью барбовал)
та какой там барабовал)
ivareka 16 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
та какой там барабовал)
ну меня ,видимо , не сильно трясет. поэтому помогает
Называйте меня Повелитель 16 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
а давайте пообщаемся-вы в Киеве?
Не в киеве
советский цирк 16 декабря 2017
Да, у меня бывает нервное состояние перед каким-то важным мероприятием, ущаченное сердцебиение и т.д. Меня это бесит, не могу передать как! Буквально дефект психики, который мешает нормально жить. Помучалась я насколько раз еще в юности и стала принимать превентивные меры. Утром встала, корвалола напилась - и на экзамен и еще куда. Атенолол для меня был бы смерти подобен, он давление снижает.
Звоночек 16 декабря 2017
Когда пытаюсь говорить тост и трусит , начинаю нести чепуху и нервно смеяться
Вумна вутка 16 декабря 2017
Трусит, желудок вообще бунтует когда переживаю. Но работа на веду, выступления перед народом часто, беру себя в руки. Пеаред выходом пока никто не видит колбасит капец, только выхожу делаю вид что все ок...и сама начинаю верить в уверенность свою)) Так и справляюсь.
Успокоительные не могу принимать т.к. тогда мой мозг не работает, а думать нужно.
Я и в универе все экзамены сдавала 1, т.к. руки дрожали, но стоило начать, все проходило.
автор Сарафанное радио 16 декабря 2017
Ответ длясоветский цирк
Да, у меня бывает нервное состояние перед каким-то важным мероприятием, ущаченное сердцебиение и т.д. Меня это бесит, не могу передать как! Буквально дефект психики, который мешает нормально жить. Помучалась я насколько раз еще в юности и стала принимать превентивные меры. Утром встала, корвалола напилась - и на экзамен и еще куда. Атенолол для меня был бы смерти подобен, он давление снижает.
а мне нормуль
Аноним_1311 16 декабря 2017
У меня вчера шкаф отпал со стены, я перепугалась от грохота, немного трусило. А по поводу незнакомой компании и речи перед людьми - это для меня вообще не проблема, я коммуникабельна и комплексов особых не испытываю, поэтому к таким обстановкам приспосабливаюсь моментально.
Tatka Kiev 16 декабря 2017
Ответ дляЗвоночек
Когда пытаюсь говорить тост и трусит , начинаю нести чепуху и нервно смеяться
я тоже тосты фигово говорю, всегда с таким восхищением смотрю когда некоторые гости, так уверенно красиво говорят, а я еще и краснею и несу чушь
хотя готовлюсь! прокручиваю в голове весь текст
Сливочная пенка 16 декабря 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Блин, я вот счас мышь водой поливала и верещала и брызгала на неё стеклоочистителем((((, пока весь дом не перебудила, от меня трясёт!!!! А она с.. ка с сухарем бежит не бросает!!! Блин муж корвалол дал и лоретадина, дома ничего больше нет ничего такого. Как же мне х..во(.
А в чужой компании меня где-то до 20 потряхивало, институт все выправил) Не ну мыши пошли! И главное кому на эту мышь нас.. ть! Даже не чует
Как я вас понимаю. У меня мышь по стенке бежала в комнате,тоже хоть бы хны с орехом в зубах
Сливочная пенка 16 декабря 2017
Ответ дляМагиня
Это же лекарство от давления?
Кстати автор,действительно это ж бета блокатор. Я думала вы успокоительные пьете.
автор Сарафанное радио 16 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
Кстати автор,действительно это ж бета блокатор. Я думала вы успокоительные пьете.
Так бета блокаторы как раз показаны
Викоооо 16 декабря 2017
Трусит,ещё и голова трясётся))) точнее раньше так было,со временем контролить себя научилась и когда говорить тост перед толпой или Где-то на публике что-то говорить ,думаю про себя’хорит сарай,гори и хата’ и на меня это почему-то действует успокаивающе)))))) не нервничаю на публике
Викоооо 16 декабря 2017
К невропатологу нужно.
советский цирк 16 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
Так бета блокаторы как раз показаны
Так смотря от чего и кому.
Майская киска 16 декабря 2017
Нет, я отмороженая и очень уверенная в себе.
Сливочная пенка 16 декабря 2017
Ответ дляTatka Kiev
я тоже тосты фигово говорю, всегда с таким восхищением смотрю когда некоторые гости, так уверенно красиво говорят, а я еще и краснею и несу чушь
хотя готовлюсь! прокручиваю в голове весь текст
Я учила на свадьбу текст,и когда подошла моя очередь,поняла,что я не помню ни одного слова, дала микрофон мужу,он балабол еще тот,а я просто улыбалась и кивала)))
Сливочная пенка 16 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
Так бета блокаторы как раз показаны
А вам врач их назначил? Это серьезные лекарства.