16 декабря 2017

А вас трусит в нервной обстановке?

Нужно в незнакомую компанию или тост сказать может трусить и волнуюсь ощутимо. Помогает хорошо атенолол. А вас трусит в стрессов ситуации, как боретесь с этим?
Настасья Пицун 16 декабря 2017
Трусит. Вот это я еще не травилась по этому поводу. Адреналин тушить не этим надо.
Быстровочка 16 декабря 2017
Нет, гидазепам сила)
Чукча Мукча 16 декабря 2017
Что такое ’Трусит’? Это трясет что ли? Трусит - это когда трус боится.
Если трясет имеете в виду, то никогда. Занималась в детстве в театральном кружке
Жирафовое варьенье 16 декабря 2017
да((( если очень серьезная ситуация. то дрожь сильнейшая по телу. коленки стучат друг об друга и говорить не могу от дрожи(((
автор Сарафанное радио 16 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Трусит. Вот это я еще не травилась по этому поводу. Адреналин тушить не этим надо.
А чем?
Майданщица 16 декабря 2017
нет, конечно
автор Сарафанное радио 16 декабря 2017
Ответ дляБыстровочка
Нет, гидазепам сила)
Гидазепам помогает? Разве
Я натуралка 16 декабря 2017
Нет,не трусит и не трясет,моя работа заключается в решении конфликтных ситуаций-за 13 лет работы,стала спокойна как удав)) Но мои дети реально меня могут вывести из себя.....вот тогда меня и трусит и трясет.
Ishtar 16 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
А чем?
МАГНИЙ В6 вам в помощь. это безопасно и вполне работает
Сливочная пенка 16 декабря 2017
Да трусиь,у меня коленки дрожать начинают. А вот в прошлом году попала по скорой в больницу, вроде ничего серьезного не нашли,а на ночь сказали остаться,так я не могла ночью спать. И посреди ночи начало меня трусить всю, не могла успокоиться,залезла в инет прочитала,что алреналин может и позже выходить типа такое бывает,успокоилась как то меня и перестало трусить)))))
Сливочная пенка 16 декабря 2017
Ответ дляБыстровочка
Нет, гидазепам сила)
Он может и сила,только вот по рецептам продается
Сливочная пенка 16 декабря 2017
Ответ дляIshtar
МАГНИЙ В6 вам в помощь. это безопасно и вполне работает
Та,не смешите. Сила магния очень преувеличена рекламой. На самом деле он ничем подобным не обладает.
автор Сарафанное радио 16 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
Та,не смешите. Сила магния очень преувеличена рекламой. На самом деле он ничем подобным не обладает.
Говорят уколы хорошо помогают при незначительном треморре
автор Сарафанное радио 16 декабря 2017
Ответ дляIshtar
МАГНИЙ В6 вам в помощь. это безопасно и вполне работает
Я от магния только сплю лучше, а вы уколы делаете курсами?
автор Сарафанное радио 16 декабря 2017
Ответ дляIshtar
МАГНИЙ В6 вам в помощь. это безопасно и вполне работает
Я от магния только сплю лучше, а вы уколы делаете курсами?
Сливочная пенка 16 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
Говорят уколы хорошо помогают при незначительном треморре
Да только там по 10-20 кубов надо колоть,чтоб тонус снять,он немного расслабляет,но не всех и не всегда. Если попутно другие болячки то фиг
автор Сарафанное радио 16 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
Да только там по 10-20 кубов надо колоть,чтоб тонус снять,он немного расслабляет,но не всех и не всегда. Если попутно другие болячки то фиг
То есть вы не советуете? Это не вредно?
автор Сарафанное радио 16 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
Та,не смешите. Сила магния очень преувеличена рекламой. На самом деле он ничем подобным не обладает.
А что посоветуете
Пенять на зеркало 16 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
Говорят уколы хорошо помогают при незначительном треморре
вот я ещё уколы не колола,это как вы себе представляете?перед событием колоть?
трясёт,вот недавно перемёрзла и пришла на собеседование,меня аж подкидывало,собеседование не прошла в итоге.Чего трясло не понимаю,списываю на нервы и холод.
автор Сарафанное радио 16 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
вот я ещё уколы не колола,это как вы себе представляете?перед событием колоть?
трясёт,вот недавно перемёрзла и пришла на собеседование,меня аж подкидывало,собеседование не прошла в итоге.Чего трясло не понимаю,списываю на нервы и холод.
а вы в Киеве?
Сливочная пенка 16 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
То есть вы не советуете? Это не вредно?
Кого уколы? Тю я маме по 5 кубов при высоком давлении колю,но там эффект плацебо срабатывает. Это ж прошлый век,его в мире нигде не используют. А магний пьют только при недостатке магния,а не нервы лечат,как в наших рекламах)))
ВсеПроВсехЗнаю 16 декабря 2017
А у меня лицо перекашивает, защимляет какой-то нерв, который еще и трусит, поэтому практически перестаю говорить
автор Сарафанное радио 16 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
Кого уколы? Тю я маме по 5 кубов при высоком давлении колю,но там эффект плацебо срабатывает. Это ж прошлый век,его в мире нигде не используют. А магний пьют только при недостатке магния,а не нервы лечат,как в наших рекламах)))
А что помогает? Ну реально атенолол меня спасает конечно. Редко пью. Может надо что-то курсом просить?
автор Сарафанное радио 16 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А у меня лицо перекашивает, защимляет какой-то нерв, который еще и трусит, поэтому практически перестаю говорить
Капец, девочки...
автор Сарафанное радио 16 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
Кого уколы? Тю я маме по 5 кубов при высоком давлении колю,но там эффект плацебо срабатывает. Это ж прошлый век,его в мире нигде не используют. А магний пьют только при недостатке магния,а не нервы лечат,как в наших рекламах)))
Может массаж? У меня трудится голова в нервной обстановке, не всегда, но бывает, когда панику схвачу. Как бороться с адреналином
Сливочная пенка 16 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
А что помогает? Ну реально атенолол меня спасает конечно. Редко пью. Может надо что-то курсом просить?
Сходите к врачу. Но вам нужно работать над собой,а не лекарства глотать
автор Сарафанное радио 16 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
Сходите к врачу. Но вам нужно работать над собой,а не лекарства глотать
К какому
автор Сарафанное радио 16 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
Сходите к врачу. Но вам нужно работать над собой,а не лекарства глотать
Да я как бы и не глотаю особо, так раз в месяц таблетку могу, но нервных ситуаций хватает
Ушла и Пришла 16 декабря 2017
А если руки сильно трясутся в таких ситуациях , это к какому врачу? И вообще часто трясутся ...
автор Сарафанное радио 16 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла
А если руки сильно трясутся в таких ситуациях , это к какому врачу? И вообще часто трясутся ...
А у меня руки вообще нет, хотя думаю нам к одному и тому же врачу надо