Чавонадо• 16 декабря 2017
Поделитесь исковым заявлением о разводе
Девочки, кто в недавнем времени подавал исковое заявление о разводе. Остро стоит вопрос, но нет времени искать и консультироваться. Хочу начать процесс до Нового года. Из соображений женской содидарности поделитесь образцом.
Чавонадо
• 16 декабря 2017
Мне нужно заявление со статьями и на сегодняшний день. На работе завал - конец года. А в личной жизни крах. Хочу начать это всё в этом году, но времени на исправления нет
Маманя• 16 декабря 2017
А пойти в суд и предложить девочке-секретарю составить за 200 грн, нет?
В интернете полно вариантов, но большинство из них абсолютно безграмотны и по приобщенным документам, и по суммам суд.сбора, и по ссылках на законодательство.
Гордая_птичка• 16 декабря 2017
Развелась в 2015, иск составляла сама без адвоката, все статьи перепроверяла и перечитывала. Не думаю, что что-то поменялось. Напишите электронную почту, пришлю в понедельник, все доки на работе).
Аноним_1318• 16 декабря 2017
А кто знает, имеет ли значение как давно произошел развод? Через какое время можно и насколько реально что-то отсудить у бывшего мужа?
МисисПропер• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Если вы уже развелись то ВСЁ. факт развода значит, что вы уже всё поделили. Там же есть строка о том что ’имущественных претензий друг к другу не имеем’
Ответ дляМаманя
Зачем? На стендах образцы есть.
Да и адвокаты при судах делают это за 100)).
В гости звали?• 16 декабря 2017
Автор, напишите адрес, сброшу на почту, подавала в конце ноября, назначили на начало февраля
Чавонадо
• 16 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
СПАСИБО!
ksu8108@ukr.net
Маманя• 16 декабря 2017
Ответ дляOlen4a
Зачем? На стендах образцы есть.
Нигде таких расценок не встречала, хотя имею большой опыт.
Асталависта бэйби• 16 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
напишите и мне пожалуйста burshaa@ukr.net
Бесбардак• 18 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
А можно вопрос после подачи заявление в течении какого времени приходит повестка в суд, спасибо.