Чавонадо• 16 декабря 2017

Поделитесь исковым заявлением о разводе

Девочки, кто в недавнем времени подавал исковое заявление о разводе. Остро стоит вопрос, но нет времени искать и консультироваться. Хочу начать процесс до Нового года. Из соображений женской содидарности поделитесь образцом.
Цветов Мне срочно• 16 декабря 2017
Погуглите там ничего военного нет

автор Чавонадо • 16 декабря 2017
Мне нужно заявление со статьями и на сегодняшний день. На работе завал - конец года. А в личной жизни крах. Хочу начать это всё в этом году, но времени на исправления нет
Маманя• 16 декабря 2017
А пойти в суд и предложить девочке-секретарю составить за 200 грн, нет?
В интернете полно вариантов, но большинство из них абсолютно безграмотны и по приобщенным документам, и по суммам суд.сбора, и по ссылках на законодательство.
Гордая_птичка• 16 декабря 2017
Развелась в 2015, иск составляла сама без адвоката, все статьи перепроверяла и перечитывала. Не думаю, что что-то поменялось. Напишите электронную почту, пришлю в понедельник, все доки на работе).
20139• 16 декабря 2017
Напишіть свій вайбер в приват повідомлення, скину, але в мене семирічноі давності
Аноним_1318• 16 декабря 2017
А кто знает, имеет ли значение как давно произошел развод? Через какое время можно и насколько реально что-то отсудить у бывшего мужа?
МисисПропер• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Если вы уже развелись то ВСЁ. факт развода значит, что вы уже всё поделили. Там же есть строка о том что ’имущественных претензий друг к другу не имеем’
Olen4a• 16 декабря 2017
Ответ дляМаманя
Зачем? На стендах образцы есть.
Да и адвокаты при судах делают это за 100)).
В гости звали?• 16 декабря 2017
Автор, напишите адрес, сброшу на почту, подавала в конце ноября, назначили на начало февраля

автор Чавонадо • 16 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
СПАСИБО!
ksu8108@ukr.net
Маманя• 16 декабря 2017
Ответ дляOlen4a
Зачем? На стендах образцы есть.
Нигде таких расценок не встречала, хотя имею большой опыт.
Асталависта бэйби• 16 декабря 2017
напишите и мне пожалуйста burshaa@ukr.net
Асталависта бэйби• 16 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
Olen4a• 16 декабря 2017
Ответ дляМаманя
Разводов?)))
У нас в Харькове такие расценки.
Бесбардак• 18 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
А можно вопрос после подачи заявление в течении какого времени приходит повестка в суд, спасибо.
В гости звали?• 18 декабря 2017
Подала 24.11 назначили на 05.02
ЯжеМать• 23 декабря 2017
http://advokat-bezuh.in.ua/obrazets-iska-o-rastorz... по этому образцу делала. Просто данные подставила