Кусочек Сыра• 16 декабря 2017
Муж на корпоративе
Мой муж на корпоративе,в прошлом году пришёл с засосом в 6 утра,вот спать не могу интересно с чем пройдёт в этот раз.
Решила тему создать пусть завтра прочитает что о нём думают)
Кусочек Сыра
• 16 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
а як пояснив засос ???
Стриптезерша поставила)кажу вона що замість стриптизу засоси ставить їздить)
Радость моя• 16 декабря 2017
Вайбер проверяйте срочно!
Что там ещё нужно спрашивать? А, чьё жильё, дети есть?
Кусочек Сыра
• 16 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы ещё и оправдания его слушали ? Я бы выгнала
А я и выгнала,потом сошлись двое детей было одному годик ,второму 3.
Кусочек Сыра
• 16 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
Вайбер проверяйте срочно!
Дети двое,жильё наше,но если что он уйдёт.
Кусочек Сыра
• 16 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мой вчера пришёл в 5 утра. Пьяный и с пакетом продуктов со стола
у вас муж порядочный)
Радость моя• 16 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Так гоните в шею. А, там жеж засос. Ну всё равно гоните
Баба-царьлебедь• 16 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
у вас муж порядочный)
Я говорю, кто-то брал ещё?
Он - попросил официантку собрать, чтобы жена пускала на корпоративы.
Прикол в том, что фирма за этот корпоратив платила
Надеюсь, они поняли благие намерения
Кусочек Сыра
• 16 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
)надо обдумать
Радость моя• 16 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
)надо обдумать
Ну все спят что-ли? Где куча вопросов? А в декрете? А заначка? А зачем рожали?
Скучно...
Кусочек Сыра
• 16 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я говорю, кто-то брал ещё?
Надеюсь, они поняли благие намерения
У моего тоже платит,только принёс засос))надо было тему создать-а ваши мужья с корпоратива с чем приходят
Кусочек Сыра
• 16 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
Скучно...
Еще не утро
Баба-царьлебедь• 16 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
В прошлый раз припер соусы
Как брал, не помнит
Кусочек Сыра
• 16 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
В прошлый раз припер соусы
Как брал, не помнит
Ну у вас прям ник в тему)))
Семена рукколы• 16 декабря 2017
Ой как я люблю эти темы про корпоративы мужей.. сразу прям новогоднее настроение чувствуется
Кусочек Сыра
• 16 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
Да у меня теперь что корпоратив то и новый год в предвкушении,помню я тогда новый год в шоке и в слезах.
Раздражевская• 16 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
о, мы своим мужиках тоже собираем. Холостякам особенно, что бы голодными не были, ну и женатым, что бы не обижались)
Синди Кроуфорд• 16 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Хозяин)))
Электричка• 16 декабря 2017
А я своего поехала и забрала. На бровях...а самое главное что сотрясение бьіло 2недели назад(((злая...
Праздничный сервиз• 16 декабря 2017
И я своего жду, уже два часа уснуть не могу((( Бесит ужасно, впереди выходные, и один день из них уже пропал
Я такая - жду трамвая• 16 декабря 2017
блін, а я тільки народила, донечці місяць... Як я сумую за корпоративами. Мене запрошували, але як піду...( На наступний рік вже
Левый Локоть• 16 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я Вас розумію, в 27 років така сама була, було так сумно...А зараз, у 39, вже другий рік свідомо не йду, немає бажання, цілий рік з цими людьми бачилася, хочу від них відпочити)))
Бензопирен• 16 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
В прошлый раз припер соусы
Как брал, не помнит
Добытчик- это в крови, и на автопилота домой тащит! Респект!!!!
Аноним_1362• 17 декабря 2017
Что люди делают всю ночь на этих пьянках, пока шоу программа ещё ладно, ну чуть танцев и по домам
Кусочек Сыра
• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1362
Засосы ставят