Аноним Первый• 16 декабря 2017
Что это ,ларингоспазм ????
5 лет ребенку , температуры нет ,и небыло,а началось около 5 дней назад ,слегка днем полкашливал , думаю дам проспан сироп и гропринозин , старшая тоже с такими же симптомами только насморк был и заложен нос .Вроде полегчало ,думала пошло ,а сейчас младший кашляет очень сухим и спать он ему не дает ,не с того ни с чего,что это и что не так ? Дыхание нормальное ,без свистов ,что дать ?????И что это ? Проходит или только начало ? Может Бронхит?
Дадосвидания• 16 декабря 2017
Ну вирус же наверно. Побольше жидкости давайте. Мокрота откашливаться должна.
Ухахайкина• 16 декабря 2017
больше на трахеит похоже, при нем сухой бесконечный кашель.
при ларингите звук кашля как в трубе, он весьма необычный, грубый.
проснется, надо разжижать мокроту в горле, рассасывать леденцы, если даете, можно ингаляции с боржоми. еще давала сироп флюдитек, он именно разжижает мокроту не вызывая чрезмерного кашля, тоже недавно наш сын страдал сухим ужасным ночным кашлем.
и если будет возможность, пусть еще сегодня послушает врач, чтоб вам было спокойнее.
Пенять на зеркало• 16 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
Ингаляция с пульмикортом и заснет. Хотя бы пару дней. Но после него ОБЯЗАТЕЛЬНО чистить зубы и умыться. У меня оба страдают ларингоспазмами, пульмикорт спасение
только дозы нужно строго подбирать и смотреть дозу на небуле
С Пульмикортом заниматься самоличением я бы не рекомендовала.
Чебуратор• 16 декабря 2017
Ларингоспазм случается обычно ночью,удушающий лающий кашель без остановки, от такого рекиодельт свечи помогают или скорая, но это навряд ваше. Кашель при ларингите металический, а не просто сухой. И проспан при сухом кашле не дают
Ответ дляПенять на зеркало
У меня ребенок болеет этим постоянно, дозу я уже знаю. Сегодня поехали к педиатру, ничего не изменилось, все также как я и лечила
Пенять на зеркало• 16 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
да,Вы правы ,стандартное лечение для всех одинаковое, только дозы разные
Ответ дляПенять на зеркало
Нет, я именно дозу для своего ребенка знаю, остальным я не рекомендую так делать. А вообще есть еще вентолин и беродуал и для каждого случая подходит именно то лекарство которое поможет. Поэтому перед использованием лучше проконсультироваться с педиатром