Веселая моль• 16 декабря 2017

Видели новый клип Лорак?

Тут статья о нем, о клипе: https://www.segodnya.ua/lifestyle/showbiz/ani-lora...

автор Веселая моль • 16 декабря 2017
Вчера только появился в Ютубе. Как вам?...

Регионщица• 16 декабря 2017
В ее стиле...
Патриоточка• 16 декабря 2017
Не понравился.Хотя мне Лорак нравится.Она что,грудь увеличила?
автор Веселая моль • 16 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Сейчас посмотрю, не заметила... Вроде бы и так с этим порядок, в избытке так сказать.
Вообще не факт• 16 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
У нее никогда не было большой груди, но была красивая и умело подчеркнутая... тут явно увеличила и губы в том числе - но аккуратненько.... в целом не нравится, спаскудилась она, стала как все - кукла нашпигованная, изюминка ушла...
ceramulya• 16 декабря 2017
Оригинально, лучше чем https://goo.gl/uwxBE7
Я такая боевая• 16 декабря 2017
ужас
дамаБезСобачки• 16 декабря 2017
У нее губы уже как у клоуна из Оно. Стиль кричаще-страдальческий... Утомительная до одури
Настя Снежок Воля• 16 декабря 2017
шикарная

СирОжино пирОжино• 16 декабря 2017
Я её не люблю. То есть, её творчество.
Но песня нравится и клип тоже понравился . Ещё нравится песня и клип ’ты ещё любишь’
Сметчица• 16 декабря 2017
Шикарная Мне очень понравилась) А грудь по-ходу да, увеличила)
Грабля• 16 декабря 2017
В ее стиле.Мне выдаётся,что поправилась и какая то уставшая
Аноним_1359• 16 декабря 2017
Мне она похода на актрису из ’ американская семейка’