Капуста Маша• 16 декабря 2017

Майк ап, вот что делать?

первый заказ был еще 30 ноября. во вторник заказала еще раз, написала что надо срочно. пишут только много заказов бла бла бла.
в среду уже улетаю в гости. наверное успею на парфюмсе заказать? там косметика на подарки.
можно ли куда им жалобу накатать ? звонить бесполезно, обратная связь тоже глухо
это просто пипец товарищи!!!
Аноним_1360• 17 декабря 2017
Ответ дляАнкос
Я написала комментарий. Спросила, где мой заказ. Жду 2 недели. Через час со мной связался курьер. Доставил плсылку через 20 минут.
Это совпадение. У них провалы в ассортименте. Нет многих позиций товара на складе. Они принимают заказы в любом случае, потом тянут время и объясняют это большим количеством заказов)
Если на НГ подарки нужны или к определенной дате - лучше с ними не рисковать сейчас.