Магиня• 16 декабря 2017
zara обувь нормальная?
Как по мне на вид обувь некомфортная .Это мнение о том что я видела в магазинах . Но очень понравились полусапожки на сайте . Подскажите кто носит размер соответствует ? У меня нога 25,5 см
Результат:
вже голосів:
11 (35.48%)
свой вариант
8 (25.81%)
Некомфортная обувь
7 (22.58%)
Редкостное г..о ,не покупайте!
3 (9.68%)
комфортная и стильная
2 (6.45%)
Ношу много лет и радуюсь
ГЛЮкоза• 16 декабря 2017
Этот бренд не специализируется на обуви. Это как дополнение к общей коллекции.
Их обувь даже мерять противопоказано.
Утренняя зорька• 16 декабря 2017
идеальный вариант-померять в магазине. дочка ботинки кожаные носит-не нарадуется. балеток прикупили замшевых -классные. много на узкую ногу.
Утренняя зорька• 16 декабря 2017
Ответ дляБывшая блондинка
На 25,5 беру 40
Обувь как обувь, вид соответствует каталожному
часто и 39 подходит. часто. если носок широкий
КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
Купила в этом году, не удобная и цены для нее заоблачные. Лучше экко
Эко очень сдало. Пыталась купить себе ботинки - намучилась:)) Выбирала из 4 пар в разных магазинах. В одном - кожа одного отличается от другого. В другом - вообше на носке кожа потрескалась. В третьих плохо пришито. такое впечатление еще чуть чуть и лопнет кожа. Как результат взяла четвертую пару. Из всех она более не менее. Единственно по внешней стороне один ботинок отличается от другог на 0,5см по высоте. Решила н будет сильно бросаться в глаза:) Что нам везут?
Утренняя зорька• 16 декабря 2017
Ответ дляluda-00
Видела на дев. кожаные ботинки, мне понравились. Не знаю правда удобны ли в носке но они без каблука.
отличные в носки. у моей и кожа и кожзам. суперские