Гигиенишвили• 16 декабря 2017
детский сад и новогодние праздники. Вопрос
Доброе утро. Может кто знает как будет работать детский сад в январе. 1го, и 8го выходные. А 2,3,4,5 рабочие дни?? В садике пока никто нечего не говорит. Дело в том, что мне на работе нужно график подать, мы сами составляем, а ребенка в будние дни оставить не с кем, вот и переживаю. Помню в том году до 10го числа садик не работал.неужели в этом так же.
Мира всем• 16 декабря 2017
ДУмаю, что сады работать будут. Во всяком случае нам уже дали табель, чтоб отметить, когда мы будем ходить.
Гигиенишвили
• 16 декабря 2017
Ответ дляПМСница
у нас выходные с 30.12 по 15.01
Вам так сказали уже? Нечего себе пол месяца выходных
ПМСница• 16 декабря 2017
Ответ дляГигиенишвили
да. еще на прошлой неделе
ПМСница• 16 декабря 2017
Ответ дляГигиенишвили
дежурная группа будет конечно, но для тех детей . которых вообще не куда деть...
Гигиенишвили
• 16 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
Выходной только 1 и 8
Очень на это надеюсь