Крошка Енот• 10 сентября 2013
увеличение кухни за счет балкона
девочки, подскажите. Новострой, хочу объединить кухню и балкон и вынести на балкон котел. с чего начать? Куда идти ? Сколько это стоит?
Чебурастик• 10 сентября 2013
идите в горгаз , в архитектуру. если есть несущие конструкции, стены ломать нельзя. малыми средствами не обойдётесь. у каждого свои расценки.
Бабка-ежика• 10 сентября 2013
Если дом панельный, то никуда :) т.к. в любом случае ломать стены нельзя
Если дом монолитно-каркасный, то к застройщику узнать несущая ли стена, которую Вы планируете снести, но скорее всего нет, дальше в Горгаз