Сливочная пенка• 16 декабря 2017

Помогите выбрать планшет! Бюджет 6-8 тысяч

Какой будет максимально функциональный? Нужен для мамы, чтобы в интернете могла посидеть, ютуб посмотреть, по скайпу пообщаться, чтобы можно было подсоединить к клавиатуре. И чтобы батарейку ну хотя бы день держать мог.
Аноним_1320• 16 декабря 2017
Маме и детям нужен хороший экран.Я за Самсунги.
Батарея у любого день не выдержит, если не выключать экран.
А так если пользоваться временами то от 2 до 4 дней обычно держит.
Вобщем садит аккум больше всего экран. У меня непрерывно на полной яркости 5 часов. Короче на день всегда хватает.

Губы рыбы• 16 декабря 2017
Если такой бюджет, за 8 берите айпад и даже не думайте! Нашему уже 10 лет почти, ненарадуюсь.
Аноним_1320• 16 декабря 2017
То,что Вы описали, выдержит любой,даже недорогой планшет.
Ориентируйтесь на качество экрана,оперативную и внутреннюю память.Оперативки желательно минимум 1.5Гб,внутренней минимум 16Гб.И не слушайте консультантов,что внутреннюю память можно расширить купив карту памяти.Большинство программ записываются и держат кэш,ТОЛЬКО во внутренней памяти. 8Гб ни в коем случае не берите.16 минимум.
Аноним_1320• 16 декабря 2017
Еще посоветую,если для дома,то берите 10 дюймов,а не 7 или 8.
автор Сливочная пенка • 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1320
Спасибо!
Вредняжка• 16 декабря 2017
за 5тыс купили ребенку Леново, экран 10,1 д, прекрасный
Леплю из пластилина• 16 декабря 2017
Я за Самсунг или Айпад!В них экраны самые лучшие.Телефон мне намного удобнее в эксплуатации Самсунг ,а вот планшет больше Эппл нравится.Он как-то проще ...Берите маме Айпад,не пожалеете
Леплю из пластилина• 16 декабря 2017
Ответ дляВредняжка
Это смотря с чем сравнивать:) Я ,после хорошего Самсунговского экрана или Эппл,прям отчетливо вижу разницу в экранах на более дешевых моделях
Аноним_1321• 16 декабря 2017
Ребенку купила под елочку Самсунг. А если бы было 8 тысяч взяла бы айпад...

из желе я• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Какой айпад стоит 8 тысяч?
Аноним_1320• 16 декабря 2017
Ответ дляиз желе я
Какой айпад стоит 8 тысяч?
mini.
Ну или в Цитрусе Планшет Apple iPad 32Gb Wi-Fi Silver (MP2G2RK/A) 2017 8999грн.Чуть дороже.
А так серый можно купить за 8.
Но я Андроид больше люблю.
Аноним_1321• 16 декабря 2017
Ответ дляиз желе я
Какой айпад стоит 8 тысяч?
http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/planshety_apple_...

Вот такой например
из желе я• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321

Вот такой например
Для меня маленький зкран. Предпочитаю 10´.