фрау Гитта• 16 декабря 2017

Кто - нибудь сталкивался с этим продавцом?

Погорельчук (Негру) Наталья.
МаМишка• 16 декабря 2017
Странная тема , давайте и ваше фото .ЧОУЖ
автор фрау Гитта • 16 декабря 2017
Нет, не странная тема. Человек в товар 27 ноября. В итоге ни денег, ни товара, страница удалена, телефон отключен.
автор фрау Гитта • 16 декабря 2017
Человек в товар= человек взял деньги за товар
Цыпка• 16 декабря 2017
а вы всех продавцов в лицо знаете?
МаМишка• 16 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Очень странная тема.
автор фрау Гитта • 16 декабря 2017
Фото с её страницы. Вот и всё. Ничего сверхсекретного я не открыла.
Цыпка• 16 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
ну все, так все.
МаМишка• 16 декабря 2017
Ответ дляЦыпка
ну все, так все.
Ума Палата• 16 декабря 2017
факты какие-нибудь хоть выложите, никто всерьез не воспринял
f.lovers• 16 декабря 2017
Вы бы конкретно описали ситуацию,скрины прикрепили. А так не о чем.
ОноВамнадо• 16 декабря 2017
Если онлайн, то как можно знать продавца в лицо?))
автор фрау Гитта • 16 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
Многие продавцы ВК выкладывают свои фото, что в этом удивительного?
ОноВамнадо• 17 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
А зачем тогда здесь эта тема?
автор фрау Гитта • 17 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
А зачем тогда здесь эта тема?
Вы как-то странно настроены по отношению ко мне, то есть если человек мошенник и вор, то это нормально, а то, что я выложила её фото и ищу помощи, чтобы найти её и вернуть деньги - это ’ну и зачем эта тема’, ’ну и что’ .
ОноВамнадо• 17 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Почитайте посты других советчиц. Неужели все против вас настроены? Вы изначально не совсем корректно преподнесли информацию.
По теме - кидайте ее данные в инет. С припиской ’мошенница, аферистка, кидала’. Также сделайте скриеы ее друзей ВК на всякий случай, если она удалит страницу, и предупредите ее, что если не вернет деньги, то ославите ее перед всеми друзьями.
Также пишите в киберполицию и обратитесь в Ощадбанк. Удачи!
ОноВамнадо• 17 декабря 2017
Автор, к сожалению, она удалила страницу. Вы хоть скрины успели сделать?
автор фрау Гитта • 17 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
Извините, полностью согласна, что тему я преподнесла не совсем корректно. Первый раз в подобной ситуации. За совет большое спасибо, страницу она вчера удалила. В Приватбанк я звонила, но к сожалению все операторы были заняты, потом со мной никто так и не связался.
автор фрау Гитта • 17 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
Скрины переписки у меня есть, они выше. ВК я нашла ещё одну девушку, которая её ищет, но она пока не в сети.
ОноВамнадо• 18 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Не, не переписки, а ее фото и список друзей, чтоб можно было им рассказать про аферы их подружки.
автор фрау Гитта • 18 декабря 2017
Нет, скринов страницы нет, но она уже связалась со мной, рассказала душещипательную историю, но по определенным обстоятельствам я ей уже не верю.
ОноВамнадо• 18 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
А можно поподробнее?