Пегас1981• 16 декабря 2017
Где можно устроиться на должность олигарха или помощика по распилу бабла?
Хочу много денег, едиственная прибыльная профессия сейчас -- олигарх, но как попасть в олигархе, согласен даже на должность помощника по распиловке бабла? Только вот где найти бабло? Распилить вполне смогу!
Ответ дляПегас1981
А где берут в олигархи? Как попасть туда?
Я же говорю - если вы до сих пор не в этих кругах, и не имеете представления, как туда попасть - то гиблое дело.
Это как с биткоинами. Пять лет назад тут и слова такого не знали. А сейчас хотят покупать))
Ищите другие пути
Ответ дляAnnaJulia
Ищите другие пути
Но это же тоже профессия, вид деятельности! И кто-то же есть, кто нанял, набрал олигархов! Так я тоже хочу ,просто не знаю, к кому обратиться! Дайте мне бабло, а уж распилить его я сумею!
double-mama• 16 декабря 2017
Ответ дляПегас1981
Есть кто-то кто понял. Когда поймёте, тогда сразу станете олигархом.
Ответ дляПегас1981
’Кто-то набрал’.... Известно, кто))) Джерелом влади в нашей стране является народ - вот они их и трудоустроили.
А пилить - дело нехитрое. Было бы что. Таких умельцев, как вы - валом. А ресурс-то ограничен.
Ответ дляAnnaJulia
Но где встретиться с народом ,как с ним договориться? Должны же быть какие-то представители....
Ответ дляПегас1981
Можете попробовать, под выборы. Но приготовтесь к тому, что с ’нуля’ путь будет долгим и мучительным. И многим придется пожертвовать (конечно, если есть, чем).
Готовы к такому?
Дальнейшие консультации, инструкции - только в личку. И не безплатно
Готовы к такому?
Ответ дляAnnaJulia
Готовы к такому?
А почему не бесплатно? В личку -- норм ,но деньги платить не желаю!