Швидка Настя• 15 декабря 2017
Могу ли я оформить алименты на 17летнего сына?
Я получаю на негого алименты,из-за них нет субсидии может ли получать их несовершенолеьний ребенок?
Швидка Настя
• 15 декабря 2017
Ответ дляХомяк с пастой
17 лет это уже совершеннолетний.Разве нет?
Нет в 18
Крем для арбуза• 15 декабря 2017
до 18 лет можно получать алименты, а если ребеноек после 18 лет учится на стационаре, то можна отдельно еще потом подать на алименты на период учебы. По крайней мере несколько лет назад так было (работала в исполнит.службе)
Карапулька• 16 декабря 2017
Ответ дляКрем для арбуза
И? Как это к вопросу автору
Снегопадка• 16 декабря 2017
А уровень учебного заведения в этом случае имеет значение? Или это должно быть обязательно ВУЗ?
Карапулька• 16 декабря 2017
Ответ дляШвидка Настя
Нет в 18
Да может,по моему с 16 лет есть такая возможность
Карапулька• 16 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
Если платное -значения нет,ето на учебу