Вся такая растыкая• 16 декабря 2017
В какой обуви ходят на утренники в школе мальчики, чешки, тапочки или что-то
другое? Костюм как на фото. фото не мое, продавца. Что обуть, помогите.
Полиэтиленовый привет• 16 декабря 2017
Моя принцесса в чешках не пойдет- только туфли.
А сын - ковбой, ну какой ковбой в чешках...
Залетная Я тут• 16 декабря 2017
Мій завжди був в чешках. На святах бачила хлопців і в кєдах, і в туфлях, і в кроксах, хоча просили завжди, щоб діти були +- нормально вдіті. Але... ’ я художник - я так вижу’