Чумачечая_• 16 декабря 2017

У кого электромясорубка бош?) Как ее собрать?))

Как вставить рабочую часть в двигатель? Подскажите
Брызжу ядом• 16 декабря 2017
Под углом около 30 градусов, потом поворачиваете.

автор Чумачечая_ • 16 декабря 2017
У меня типа такой. Как впихнуть этот ’ласточкин хвост’?)))
автор Чумачечая_ • 16 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Я уже как угодно пробовала..не входит и все. Там еще какой-то рычажок есть непонятный. В каком положении он должен быть??
автор Чумачечая_ • 16 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Надо вставить пластмассовые детальки рабочей части в детальки двигателя?
Брызжу ядом• 16 декабря 2017
У них почти у всех один принцип
Вот неплохой ролик по сборке, ваш вопрос, если я правильно поняла, после 2 минуты смотрите.
автор Чумачечая_ • 16 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
У них почти у всех один принцип
https://www.youtube.com/watch?v=JvUXPGIMMW8
Я также делаю, но у меня не входит ((
Выступаю Я.• 16 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая_
Я также делаю, но у меня не входит ((
Может что-то мешает? Или сами пазы находятся под другим углом? Иногда я просто включаю мясорубку и подношу часть. Она заскакивает.

автор Чумачечая_ • 16 декабря 2017
Да, позвала мужчину на помощь - резинка там зажалась, или что-то такое. Короче, оно бы никак не вошло само, он разобрал детали, пересобрал и стало за две секунды на место. Спасибо Вам за ответы)