Кучерявочка• 16 декабря 2017

Девочки, как боретесь с депресией

Девочки, как боретесь с унынием, сил нет. Шопинг не предлагать, денег нет(
Biped• 16 декабря 2017
Если на шоколадку хватит, то все не так уж покажется и плохо))

Посмотрите комедию, какую-нибудь советскую любимую.

Душка-свекровь)))• 16 декабря 2017
сижу дома. не борюсь. даже на тренировку вчера не пошла. съела шоколадку и сладкий чай, хватило на 10 минут для подъема. но сыпет, нельзя на сладком сидеть(((
не знаю что делать, такое уныние и бессонница..
Рожки-да-ножки• 16 декабря 2017
Аналогично, чувствую себя овощем, полная апатия ко всему. Пошла купила мороженое, не помогло Было бы с кем я бы пошла где-то посидела наверное хоть на время мозги переключаешь
Проработник• 16 декабря 2017
Автор, то, что помогает мне - сменить обстановку. съездить куда-нибудь на выходные. Но для этого, конечно, деньги нужны... А какая причина депрессии?
ФФФФристайла• 16 декабря 2017
Трудотерапия. Время для предновогодней уборки, украшений, поделок, пряников... Займите себя делом. Мы с дочками сегодня открыли такой метод лечения депрессии. Успешно )))
автор Кучерявочка • 16 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Я в Дон.обл, поэтому не встретимся, уже просто все достало
автор Кучерявочка • 16 декабря 2017
Ответ дляBiped

Уже час клацаю и не могу ничего подобрать(
автор Кучерявочка • 16 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Прям мое состояние(
Рожки-да-ножки• 16 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
Стараюсь себя успокоить что это просто время такое пройдет немножко времени и всё пройдет

Душка-свекровь)))• 16 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
Ешь.Молись.Люби, смотрели?
автор Кучерявочка • 16 декабря 2017
Ответ дляПроработник
Не знаю даже, наверное безденежье( Работаю как лошадь, устала сильно ребенок заболел, отец запил, капец короче
Душка-свекровь)))• 16 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
Прям мое состояние(
я бы уже таблеточек каких-то попила, но это же врач должен назначить..
автор Кучерявочка • 16 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ешь.Молись.Люби, смотрели?
Нет, сейчас гляну
графиняВишенка• 16 декабря 2017
Загружаю себя по полной. Но. Депрессия бывает разной. Не грешите, некоторые годами лечатся, это беда.
Аноним_1308• 16 декабря 2017
В такое время года начинаю пить гранатовый сок, но обязательно 100% в стеклянных бутылках. После завтрака по небольшой чашечке. Открытый хранить в холодильнике. Мне помогает. Энергии прибавляется.
А еще самовнушение, что все обязательно будет хорошо!