Чебурастик• 16 декабря 2017

У меня доход 6000 грн. и я не на чем не экономим.

Пусть экономят те, у кого доход 40 000.
Ласунка• 16 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
эти? правильно они 10 гривен за кг
19 не хотите

Хорошенькая• 16 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
’картоха, кура - и человек сразу выдал откуда он’--у меня знакомая так говорит,сама из Санкт Петербурга,живет не бедно
да Вы что??? Моя бабушка из Питера, там на таком ’’языке’’ никто не говорит! Не позорьте город! Моя бабушка пережила блокаду, никогда подобных зековских словечек от нее не слыхала!
Не служанка• 16 декабря 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
У меня все дети запланирование и желанние,а что вирастет из моих и Вашим покажет время
Чучело-Мяучело• 16 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
И вам их не жаль что они должны жить хуже остальных??
Не служанка• 16 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
а вот она говорит,уже 63г,человек с двумя в.образованиями,зачем мне врать?
ёжовые рукавицы• 16 декабря 2017
Не служанка• 16 декабря 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
а ви знаете как живут остальние?
автор Чебурастик • 16 декабря 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
А как-то помягче выражаться можно??? Вы же не знаете что с Вами завтра будет и на какие деньги Вы будете жить.
Чупокабра• 16 декабря 2017
вы главное ни в коем случае не старайтесь увеличить доход!! а то не дай бог экономиить прийдеться

Омлетик• 16 декабря 2017
у меня еще меньше, хочу халву ем, хочу пряники
автор Чебурастик • 16 декабря 2017
Ответ дляЧупокабра
Очень смешно...
Не служанка• 16 декабря 2017
80% людей живут за гранью бедности,10% жируют
Чучело-Мяучело• 16 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 16 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
У кого Вы спрашиваете? На Советчице же сидят одни ’заможние дамы’ у которых сумашедшие з/п и у которых в голове не вкладывается как же можно прожить на 40 000 грн.
просто понятия жизни и качества жизни у всех разные...
А я на шпагате• 16 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
19 не хотите
на Привозе по 10 гривен за кг в куриных будках!
Ласунка• 16 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
не все живут возле привоза
Не служанка• 16 декабря 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Кукуша• 16 декабря 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
хуже остальных? Почему?
Мы учимся в обычной школе, у нас нет частных школ в городе. И я вижу, что многие дети живут хуже моих.
У нас от 8 до 20 тысяч в месяц, в среднем 12-13 выходит.
ФрекенБок• 16 декабря 2017
’У меня доход 6000 грн. и я не на чем не экономим.’
а на учебе явно сэкономили

Я не такая• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним Советчик
А я думаю - сегодня зашла со своими 40 тыс, а фигушки - все вымели.
А ведь правда, да. Я сегодня была в Бомонде.
Кукуша• 16 декабря 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
А я не понимаю, когда в вопросе рождения детей руководствуются исключительно! финансовым вопросом.
автор Чебурастик • 16 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
а на учебе явно сэкономили
Ну молодец же, увидела, написала, смайлик правильный поставила. Спасибо большущее.
Хорошенькая• 16 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
образование нынче более не является показателем воспитанности. Образование можно купить, в отличии от внутренней интелегенции.
А бабушка моя умерла в 64, это было 30(!) лет назад. Со своими родственниками общаюсь регулярно. Даже во время пьянок-гулянок, такие простецко-зековские фразочки не употребляют.
Хорошенькая• 16 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Падон ’’интеллигентности’’
Не служанка• 16 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
никогда не говорите никогда
ФрекенБок• 16 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
Всегда пожалуйста, приходите еще
Новопоштинская• 16 декабря 2017
Та ладно, девочки, какая мивина с картохой? Мы на еду на двоих тратим меньше 6000 и позволяем себе и свинину и шпроты и ананасы консервированные и вино не самое дешевое
автор Чебурастик • 16 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Всегда пожалуйста, приходите еще
Обязательно. Уж очень не хватает на Советчице таких ГРАМОТНЫХ как ВЫ))
tarveldy• 16 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
Нет, просто мы очень любим куриные шеи. Они очень сочные и очень вкусные в тушеном виде. И я не понимаю всеобщего возмущения на счет куриных шей из серии, что это еда для бедных.
я тоже их люблю, и тушеные сердечки,
Невидимка Майя• 16 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
а где больше взять,украсть?скажете больше работать,а где работать?фабрики-заводи позакривали/раздерибанили
вот это бред полный!