40каградусная• 16 декабря 2017
Беременна.Что это со мной?
Давит на низ живота или скорей как на яичники.Чувство как тяжести или когда набегаешься потом в боку прихватыват.Сижу и давит так что не возможно сидеть.Или когда резко встану со стула тоже самое.А вчера вечером так прихватило что болело минут 10,правда туль вешала может по этому.
У врача была в понедкльник всё было ок жалоб не было,а сейчас вот такое.Срок 12 недель.
Что это может быть?
Понятное дело если станет хуже пойду к врачу.
Что это может быть?
Безпринципная• 16 декабря 2017
Ответ для40каградусная
туль=тюль
УЗИ делали недавно или на когда назначено?
40каградусная
• 16 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
узи было в 7-8 недель врач сказал если нет жалоб,то на узи только через месяц так как была уже 2 раза
40каградусная
• 16 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
анализы по скюписку сдала какие нужно было на этом сроке всё в норме
Бюст Березуцкого• 16 декабря 2017
У мене також таке було, на такому ж терміні. Особливо коли вставала. Зараз все ок. Слідкуйте за виділиннями, а якщо сильно болить, краще зробіть узд
40каградусная
• 16 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
слежу конечно,спасибо за ответ
Безпринципная• 16 декабря 2017
Ответ для40каградусная
У сейчас скриннинговое УЗИ по срокам должно быть. Обязательно сходите, заодно и посмотрите, что к чему.
долой_лама• 16 декабря 2017
Скорее всего, просто мышцы матки растягиваются. Не делайте резких движений и все будет ок