БезникаЯ• 16 декабря 2017
У в замешательстве...
Вторая беременность, строк 40 недели и 4 дня ( но еще ничего не предвещает роды) пробка отошла 4 дня назад( подскажите у кого было, на каком строке родили? Как прошли роды?
ирина солнечная• 16 декабря 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Помойте полы без швабры, секс и поедите рожать.
без пробки секс только с презервотивом.
Zvezdochkina• 16 декабря 2017
Вместо 2 ноября родила 7
Четвертые роды. Ничего не предвещало, а ночью воды отошли:) (даже пробка не отходила, у меня ее никогда нет)
Пишущаяся• 16 декабря 2017
У меня так же было.Но я правда уже в роддоме была... За неделю приехала, первые роды были 38 недель, вторыми решила не рисковать. Отошла пробка, через несколько дней родила)) За 1,5 часа
Вандер Вумен• 17 декабря 2017
1е роды, родила ровно в 42. Хотели стимулировать,но роды сами начались. Все норм.