ЭкстрасенсиХаЯ• 16 декабря 2017

Хто був у Славському? Розкажіть про нього.

Що подивитися? Куди сходити і куди не варто? На яку гору найкраще податися, щоб і новачку навчитися, і трохи досвідченим покататися? Де повечеряти? Чани є? Буду вдячна за рекомендації.
Кашка-маняшка• 16 декабря 2017
Вы уже точно туда едете или еще выбираете? Славское медленно, но уверено загибается. в ’горы’ деньги не вкладывают, к сожалению. Большая половина оборудования не рабочее, из-за этого не все трассы вообще пригодны для ’покататься’

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 16 декабря 2017
Ответ дляКашка-маняшка

жаль, а люди наче їдуть туди...
Путающаяся• 16 декабря 2017
есть там прикольный отельчик Вежа медвежа. там ряддом собствнно и гора с подъемником.
Кашка-маняшка• 16 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
единственный нормальный практически.

Автор, в принципе еще ваше настроение. Поедете с позитивом - будет все хорошо. Кататься на Захаре Беркуте или в Плае (вот его погуглите). Как по мне. На другие горы я бы не расчитывала. Вот чанов валом, на каждом углу. Смотреть в славском особо нечего, а зимой кататься не особо комфортно по всяким водопадам.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 16 декабря 2017
Ответ дляКашка-маняшка
единственный нормальный практически.

Дякую, записала! а чан який вибрати? чи сауну-басейн - є такі заклади?
Кашка-маняшка• 16 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Есть конечно отели, где и чан, и сауна, и крытый бассейн. Зайдите на бук
инг, там удобно просмотреть местоположение и условия и цены
diamond лучшие цены• 16 декабря 2017
Я фанат Славского) хотите - пишите в личку, дам телефоны хозяев) про то, что кататься там негде - неправда. Славское как раз и удобно тем, что горки есть на любой вкус и уровень катания. Если есть снег, начинать можно на Политехе, он самый дешевый. Если там снега нет, можно ехать на Захар Беркут, там обалденно красиво и есть отличные синие чайниковые трассы, а для любителей чего-то посложнее есть трассы красные и черные. Плай скучный. Мы туда ездим, если приезжаем в Славское, а там вдруг нет снега. Там тоже трассы всех уровней. Ну а как научитесь - велком на Тростян. Но там все черное почти)

Мы обычно раскатываемся на Захаре или Политехе. потом на Тростян. Если есть снег, можно на Погаре катать, но как по мне он неудобный. Самые вкусные кафешки Лилия возле вокзала и колыба Забава.

Я ж говорю - пишите в личку, расскажу даже на какой горе у какой хозяйки глинтвейн самый вкусный и грибова юшка :) также фотки могу выслать на вайбер)
diamond лучшие цены• 16 декабря 2017
вот вам одна фотка с Захара
Путающаяся• 16 декабря 2017
Ответ дляКашка-маняшка
единственный нормальный практически.

смотреть в горах можно на горы, этого достаточно. там они очень красывые.

dasha_soul• 16 декабря 2017
При наличии снега там сказка. Сказка, не испорченная деньгами, как Яремча или Буковель. Карпатская еда, чай с черникой. Тростян обожаем, он для неискушенных, конечно. Если вы привыкли к Австрии или к Буковель, то будете плеваться
Ля-ля-ля• 16 декабря 2017
Девочки, напишите плз, что нужно с одежды-обуви и т.п для такой поездки, и хочется, и колется
dasha_soul• 17 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Смотря чем вы будете заниматься. Если стоять под горой, ожидая лыжников, или сидеть в открытых санях - тогда валенки и пуховка, и еще пору одеял сверху. Если кататься на лыжах, то термобелье (или три футболки, чтоб переодеться, а то пропотевают) и лыжный костюм (штаны и куртка на синтепоне), перчатки болоневые, шапка непродувайка. Обувь любую, тк будете переобуваться в ботинки
Ля-ля-ля• 18 декабря 2017
Ответ дляdasha_soul
спасибо!