Петя-петушок• 16 декабря 2017

Где вы покупали bayblaid?

Вот эту крутящуюся гадость) сын заказал, Где купить не очень дорого и качественное? Спасибо за помощь
Slimsk• 16 декабря 2017
постою послушаю)) наш из Китая едет, но, боюсь, не успеет к НГ((( А еще арена нужна...

автор Петя-петушок • 16 декабря 2017
Ответ дляSlimsk
У нас ребенок его заслужил, но я не в курсе где брать.... в магазине 700 гон, Это как по мне очень дорого
Аноним_1350• 16 декабря 2017
Ответ дляSlimsk
Привезла сыну в подарок 2 волчка со стартерами. Про арену не думала. Они с сестрой в первый же вечер взяли яркий тазик домашний наш (как для стирки небольшой), разукрасили, расчертили ))) До сих пор вопрос арены не поднимают )))
автор Петя-петушок • 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1350
Где покупали?
Слоник-тоник• 16 декабря 2017
На Амазон. заказывала. Есть и в продавалке. В принципе с Америки авиа еще должно успеть
Slimsk• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1350
Мне муж тоже говорит тазик взять))) Если бы не на НГ, то прокатило бы, а так) Письмо деду Морозу написано и если он тазик подарит, ребенок не поймет))
Slimsk• 16 декабря 2017
А за 700 грн у меня рука тоже не поднимется, наверное, купить.... За такую фигню такие деньги.
автор Петя-петушок • 16 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Покажите, какие брали? И по чем?
автор Петя-петушок • 16 декабря 2017
Ответ дляSlimsk
Вот, а ему так хочется

Organic• 16 декабря 2017
А тазик обязательно круглый должен быть или другой формы тоже подойдет?
Slimsk• 16 декабря 2017
Ответ дляOrganic
Представляю как сейчас выросли продажи у продавцов тазиков)))
Автор, сорри, за офтоп))
Слоник-тоник• 16 декабря 2017
Ответ дляПетя-петушок
Покажите, какие брали? И по чем?
Я брала по акции. оооочень дешево). Ну к примеру вот сейчас арена также стоит, она правда самая простая , но все же https://www.amazon.com/gp/product/B01F6VS3ZG/ref=o...
Мотористка• 16 декабря 2017
на олх сегодня купили за 240,едет с Одессы на Николая должны успеть
Слоник-тоник• 16 декабря 2017
Вот сейчас не дорогие http://a.co/hY0Y2BG , http://a.co/gLr9yu6, http://a.co/6EYX9nG
diamond лучшие цены• 16 декабря 2017
блин та же проблема( тоже заказал эту ерундовину за дурные деньги, можно ссылку где в Одессе брали?
Слоник-тоник• 16 декабря 2017
Ответ дляМотористка
Оригиналы? можете кинуть ссылку.(если можно)или фото
zag• 16 декабря 2017
Ответ дляSlimsk
Тазик не советую. Мои в первый же день тазик побили.
Беговая дорожка для носа• 16 декабря 2017
Антошка,Метро,Буд играшок.
Посмотрите.
Солнечный зайчик• 16 декабря 2017
В антошке с промокодом-20 % , получилось недорого, оригинал

Antaly• 16 декабря 2017
нету их сейчас в магазинах, ни в Антошке, ни в Доме игрушек, ни в Смике. Облазили сегодня все близ лежащие магазины. В итоге купили на рынке за 195 грн копию - ее хватило ровно на 30 минут.
Аноним_1350• 16 декабря 2017
2 купила в Мюнхене по 12 евро.
Вчера в сильпо Волтраека без стартера за 350.