Мини-бикини• 16 декабря 2017
Clarins или Payot!
Добрый вечер! В последнее время много пишут о продукции "Clarins" расскажите, пожалуйста, что Вам нравится из уходовой косметики (крема, сыворотки...)
Пользовалась летом My Payot лёгкий, кожа свежая! Вот думаю приобрести снова на лето (пока - 40% в "Brocard") или попробовать "Clarins"
Заранее всем спасибо и хорошего вечера!!!
Результат:
вже голосів:
13 (61.9%)
Результат
7 (33.33%)
Clarins
1 (4.76%)
Payot
Кидстаффовна• 16 декабря 2017
Мне у Кларанс больше нравится декоративка (тени, пудры, помады, блески - все супер). Уход хороший - пенки, смывки, масла. Крем для лица не вау, средний. Откровенно слабый крем вокруг глаз. Пае приблизительно на том же уроне крема, мне по консестенции пайо больше нравится, так как лучше впитывается. Увлажнение одинаковое с Кларанс.
Мини-бикини
• 16 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо, Вам большое
Стопясят раз обсуждала• 16 декабря 2017
по уходу больше Payot нравится (гель, лосьон, крема, база под макиях, маски)
в Clarins покупала тональную крем-пудру в золотом футляре
- НЕ мое, так и лежит без дела (подругам кому-то подарю, если понравится)
а вот тональный крем пойду завтра покупать 3-й раз, он мне нравится
и классная база под макияж тоже