Царевна Лягушка• 16 декабря 2017
Вы перезваниваете анонимам?
Если они пишут в вашем объявлении, что нужно уточнить некоторые моменты и оставляют номер телефона?
Милашка-оторвашка• 16 декабря 2017
Если адекватный вопрос, то да
А так, чтобы повторить текст объявления, то нет
Пушап Ми• 16 декабря 2017
Пишу в вайбер . Я не люблю говорить по телефону с клиентами. Могу что-то напутать. Лучше, когда все записано.
Пушап Ми• 16 декабря 2017
Автор, лично у меня анонимы всегда делают хорошие заказы. Так что перезвоните, возможно, и вам повезет. На Киддстаффе покупатели избалованы, уже не те, а вот те, кто не зареген - отлично покупают!
Тумба-юмба• 16 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
+++
Дуболом• 16 декабря 2017
это лохотрон!на днях звонил неизвестный номер но я знал что это укртелеком....трубку не взял...ИБО НЕЧЕГО ШИФРОВАТЬСЯ