ЯсноВидящая• 16 декабря 2017
Какие имена для девочки сейчас входят в моду?
Не всякие изыски типа Глафир, Стефаний и Евангелин, и не вездесущие Софии, Марички и Леры.
Просто интересно, не хотелось бы дочь назвать именем, а им вокруг 10 штук таких же)
Заставляличка• 16 декабря 2017
моя подруга назвала дочь Неля, когда регистрировать, то инспектор сказала, что девочка с таким именем одна на весь район.
Маша хороша• 17 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
так Вы же хотите , чтоб не как у всех. Арин сейчас каждая вторая
Может быть, но у нас в парке, песочнице и вообще среди знакомых, только одна Арина. Поэтому для меня оно не такое и популярное. А некоторые из моих подруг, вообще не слышали такого имени)) Да и будь у меня на слуху каждая третья Арина, все равно бы дочь так назвала
Чтобы быть уникальной, нужно называть Гертрудой
Маша хороша• 17 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Гг, хочу назвать дочку тоже Аринкой)
Я назвала, чему очень рада. Муж был против изначально, но увидев сие чудо, сам сказал что она Ариша
А к популярности имени в целом, я уже привыкла. Когда была беременна сыном, вообще никакое имя не шло в голову, потом в фильме услышала Кирюша, и мне оно прям запало в душу, так и назвала, а потом в парке с девочками общались и у каждой второй Кирюша
Никогда бы не подумала, что вот так невзначай, можно попасть в пик моды
причем дважды

Нетутешня• 18 января 2018
Ответ дляКто крайний?
у меня дочка Карина (16 лет) встречается не часто, в общем на слуху конечно, но не массово
в классе она одна была, сейчас в другой школе тоже одна, поступала в колледж там была перекличка среди поступающих ( 150 человек) она тоже была единственная
Вы уже в колледже? Школу, где была одна Карина на 900 человек, закончили?