Рябушка Ку• 16 декабря 2017
Кто снимает квартиру, поделитесь опытом.
Киев, девочки, кто из Вас снимает квартиры, поделитесь, какой у Вас доход в месяц. Есть мамочки, которые с ребенком снимают, без мужей? Как сами справляетесь?
Менее Более• 16 декабря 2017
Лучше комнату. Сама с ребенком снимать квартиру очень трудно. Хотя я не снимала комнату. Не знаю как это. Снимали квартиры
Дюагональ• 16 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
У меня доход 20.000
смотря в каких условиях вы хотите жить. Однокомнатные квартиры самые дорогие, где-то подальше от центра можно снять квартиру получше, если ближе к метро - будет более убитая за ту же цену.
Поэтому вам нужно определиться, что в приоритете, куда добираться на работу, в какой садик/школу будет ходить ребенок.
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
У меня доход 20.000
с таким доходом реально снимать квартиру тысяч за 6. и жить на оставшиеся. у нас своя квартира, но доход намного меньше и ниче- живы сыты, в секенд не ходим
Рябушка Ку
• 16 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не квартира даже пугает, а счета зимой за квартиру(( в прошлом году снимали с мужем, один раз, в зимний месяц платила 2700 за счета!((
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
с доходом в 7000 в этом месяце вся комуналка обошлась в две. и что? думаете я до следующей зарплаты щи хлебать буду?
Любимка-анонимка• 16 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
я снимала с ребенком 5 лет. вот только переехала. Счета зимой были около 2000, аренда 6000, садик частный 6000. Зарплата 20000. на остаток 6000 выживали.
Рябушка Ку
• 16 декабря 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А куда Вы переехали?
Любимка-анонимка• 16 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
А куда Вы переехали?
на работе дали кредит, купила свою маленькую. Правда вместо аренды кредит теперь плачу
ОбувьДетям• 16 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
А куда Вы переехали?
а кем работаете на эту зп, если не секрет?
Рябушка Ку
• 16 декабря 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну теперь уже за свою личную платите, это хорошо. Я сейчас о таком могу только мечтать...