Гопница-Советчица• 16 декабря 2017
Сожгли гирлянду . Можно ли исправить?
гирлянду заказывали на амазон, с плоскими вилками, втыкнули в 220, а она на 110, перегорел трансформатор или как он называется. можно ли починить? если да, то где?
Воздух в банке• 16 декабря 2017
Если вилка сгорела, можно вилку сменить,если дело распространилось на лампочки,то уже наверное всё ей.
Пупс• 16 декабря 2017
Згоріла гірлянда - гори і хата.
Зачем такое чинить вообще? Выбросить и купить новую. Такую фигню просто опасно чинить. Да и стоит копейки, риск не оправдан.