Ушла и Пришла• 16 декабря 2017
Имя девочки к отчеству Павловна
Какое лучше звучит ?Понимаю,что надо короткое так как фамилия длинная.Нравятся Майя,Ангелина,Соломия ,Стефания,Варвара.Но по моему с отчеством не очень.Подскажите Ваш вариант
Настасья Пицун• 16 декабря 2017
Да что ж всем сейчас так нравятся эти Ангелины, Соломии, Варвары?... их же пруд пруди!
Запыхалась• 16 декабря 2017
Ответ дляАнкос
Антонина Павловна. Моя бабушка. Свежо и не заезжено.
Красивое имя
Мания-Величия• 16 декабря 2017
У Вашей дочери отчество мягкое, я бы выбрала имя с Р.
Например: Мирра Павловна, Ирина Павловна, Арина Павловна, Римма Павловна, Вероника Павловна, Аурика Павловна, Регина Павловна.
Но выбирать только Вам, здоровья и счастья малышке
Я не на долго• 16 декабря 2017
я Анна Павловна. мне нравится. только не Ганна, как у меня в паспорте, а именно Анна.