Пурген• 16 декабря 2017
Сегодня нарядила елочку! А вы уже готовитесь?
Вот такая красавица получилась! Завтра буду украшать дом! Покажите фото, какие у вас елочки будут в этом году.
Холодная каша• 16 декабря 2017
Только что украсили одну в спальне, большую в зале будем чуть позже. Но правда мы не вешаем много игрушек, буквально десяток-полтора и гирлянду
Редисочка• 16 декабря 2017
Сегодня купила пихту муж говорит ,что засохнет если не поставить. А я вот думаю если вынести на балкон может ей там лучше будет,чем в теплой комнате в песке. Правда на балконе не холодно.
Повелитель интернета• 16 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
А вы не в песок, а в воду поставьте
У нас так очень долго стояла)
Молчавочка• 16 декабря 2017
я этот год встречаю по прежнему одна, поэтому ставить елочку не буду. А вот на следующий год уже наверное поставлю, впервые за несколько лет, так как встречать буду с маленькой дочкой)))
Омлетик• 16 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
А мы с дочкой пока вот такие ёлочки смастерили.
Вы молодцы.Очень классные!