Зажуженная Жужжа• 16 декабря 2017
Помогите подобрать мужскую туалетную водичку
Девочки, вы все знаете в парфюмах.
Помогите подобрать туалетную водичку подростку 19 лет в цене до 400-500 грн.
Ему очень нравилась вот эта:
Хочу теперь купить что-то другое, но с идентичным ароматом.
Бегать по магазинам и нюхать времени нет совсем. Собираюсь заказать на Мейкапе, но в запахах я полный ноль(((
Ему очень нравилась вот эта:
БеллаДонна• 16 декабря 2017
А я влюбилась в эти! В еве сейчас стоят 420 грн, очень стойкие, запах божественный. Покупала на подарок, остались довольны.
Ресничный червь• 16 декабря 2017
Советую не покупатт ничего. Я лично не люблю когда мужчины пользуются парфюмом никаким.
Зажуженная Жужжа
• 16 декабря 2017
Ответ дляРесничный червь
Спасибо, но мой сын пользуется парфюмами и мне и ему это нравится)))
Так что жду советов по теме - помогите найти парфюм, аналогичный Dupont Essence Pure
Зажуженная Жужжа
• 16 декабря 2017
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо, попробую добраться до Евы и хотя бы понюхать. Потому что этот бренд мне ни о чем не говорит.
БеллаДонна• 16 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Брызните на запястье, и в течении дня поймете подходит вам такой или нет.
Зажуженная Жужжа
• 16 декабря 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Или эти!
Спасибо, первых нет в наличии, а на эти смотрю.
А на Дюпон похожи, не знаете?
Не будь КакСвета• 16 декабря 2017
я купила в брокарде мужу набор за 530грн. мне очень нравится, хоть он и самый бюджетный в броке.
есть на сайте лету юа.
скидки -40% как все в курсе до 24 числа.
на других сайтах не рискнула покупать, чтоб не попасть на фейк.
есть на сайте лету юа.
Зажуженная Жужжа
• 16 декабря 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
ник у меня конечно
к слову, я Света)
Калёва Замалёва• 16 декабря 2017
Мы братьям уже такие бандеросы берем на подарки под елочку. Цена отличная. И запах тоже супер. А папам тоже бандерос только кинг взяли.
Не будь КакСвета• 16 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
ну вот! не я одна фанатка этого парфюма. и мужу кстати очень понравился, я дарила в прошлом году. а в этом взяла наборчик по цене парфюма и со скидочкой 40%. супер!
и мне тоже под елочку есть парфюм) - только подороже))