Карамбулкул• 16 декабря 2017
Ревизоры будут проверять украинцев, взявших субсидию на ЖКХ
Ковбой Хагис• 17 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Бред бредовый. Почитайте, как считается пособие по безработице. Если она была в декрете, максимум на что может рассчитывать, так это на минималку 1280 грн. Три дня работы после декрета ее не спасут.
Ошибаетесь..
Ковбой Хагис• 17 декабря 2017
Ответ дляГейСюда
Не 3 дня, а 6 месяцев должно быть
..и вы ошибаетесь.. 3 дня выхода оказывается существенно влияет на пособие
Кондуктор маршрутки• 17 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Опять про верхушку. Я не тот человек, который в своих бедах будет винить кого угодно, но не себя. В моей вселенной нет причины неудач в виде верхушек и так далее. Я живу параллельно их мира, мне на них плевать, как и им на меня. Чего и вам желаю - перестать ссылаться на депутатов, а хотя бы разобраться с тем, что под носом.
да?
А когда монополист отжимает у тебя бизнес, а ты не можешь ничего сделать, это начинать с себя?
И помочь ни депутаты не могут (и не хотят), никто. Это называется сами виноваты?
Вы слепы. Вот в чем причина, а не потому, что не хотите никого обвинять.
У нас не будет справедливо, не будет по нормальному. В ближайшие лет 50 точно. Пока ВЫ не измените своё мышление и не будете оправдывать рекет
Ламзак_сдутый• 17 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
А как порядки наводятся? Именно так! На Тайвани окурок на тротуаре - штраф 300 долларов. В Беларуси проезд без оплаты дороги - 200 долларов штраф. Какашка собачья в Японии - 300 вроде тоже долларов штраф.
Только жесткими методами порядок наводится. Другого пути нет. У нас вообще ничего подобного - никакого контроля. Люди наглые, хитрые, безответственные. Каким образом вы это стадо хотите вести к лучшей жизни? Я вижу путь только самыми жесткими шрафами и неотвратимостью наказания.
забыла спросить-а кто вести то нас собирается?честные наши депутаты?не наглые,не хитрые,не зажравшиеся?Люди скромных достатков и высоких моральных устоев?За кем Вы идти собираетесь?За ворами,которые убеждают,что хотят сделать из нас честных и порядочных людей?
Ковбой Хагис• 17 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Для того, чтобы она получала такое пособие, у нее должен быть страховой стаж больше 10 лет и официальная з/плата предыдущие 12 месяцев порядка 8- 9 тысяч, а то и больше.
страховой стаж больше 10 лет, при увольнение была выплата 5 500 грн. Все. Пособие по безработице максимальное!
Подкустовый выползень• 17 декабря 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
да?
А когда наглая морда полицейскому маты гнет в лицо - видео таких куча на ютубе - это кто виноват? Верхушка?
А когда в лесу под Киевом кучи бытового мусора в пакетах - депутаты понасирали? Лично Ляшко и Юлькой ездили гадить, де?
В подъезде кто ссыт? Путин? На зебре сбивают насмерть людей и сваливают - да, депутаты тоже, а обычные люди нет? Точно?
Кто слеп из нас?
Подкустовый выползень• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Да, именно это я и хотела сказать, мои любимые депутатики. Мимимим обожаю их, няшки.
У вас поразительная способность делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы из слов собеседника. Гордитесь.
Кондуктор маршрутки• 17 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Кто слеп из нас?
только из-за монополистов, верхушки, их покрывающей, страдает больше нормальных людей, чем от тех, кто ссыт
И кстати, от маргиналов не избавиться полностью никогда. А вот дать нормально жить можно.. Но не в нашем государстве, где каждый только свою ... закрывает
ГейСюда• 17 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Странно. Только вчера консультировалась в центре занятости с куратором и с юристом.
Меня ввели в заблуждение??
Схожу ещё раз.
Меня ввели в заблуждение??
Схожу ещё раз.
Подкустовый выползень• 17 декабря 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
При желании можно и от маргиналов избавиться. Но оно понимаете как, маргинал вывел шавку гулять, она насрала (простите) на тротуаре, и маргинал пошел домой.
А знаете почему? Потому что ПАКЕТИКОВ ему не предоставили! Вот причина. Депутат должен подъехать и дать ему все необходимое, чтобы он говно за своим крокодилом собрал.
Вот так у нас люди любят все беды верхушкой закрывать.
Ламзак_сдутый• 17 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Кто слеп из нас?
о нет-постойте.штрафонуть за окурок и забрать у человека максимум средств к существованию оставив крохи на пшено и сухари-это вроде как разные вещи.
Бабка_в_кедах• 17 декабря 2017
’Новенькая техника и ремонт’ интересно техника и ремонт 6 летней давности, когда ещё не было войны и зарплаты не были такими мизерными считаются новыми? Я тогда получала 500 или даже чуть больше долларов и муж 1000. Прошло 6 лет моя зп всего 350 дол., а муж и вовсе без работы +ещё малолетний ребёнок.
Кондуктор маршрутки• 17 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
нет, это Вы пытаетесь переложить вину за разваленную экономику и обнищавшую нацию с отсутствием какого-либо производства, на тех, кто ссыт в углу.
Умно
Воздух в банке• 17 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
’ И если окажется, что в квартире есть новая дорогостоящая техника и свежий ремонт, инспектор имеет право лишить семью субсидии.’
Каким образом свежесть проверять будут?))))
Такие статьи регулярно появляются,уже не интересно
Нюхать
Ремонт не первой свежести позволен
Подкустовый выползень• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Не ну подождите, если у нас все горе мира от верхушки, то явно жеж у меня в подъезде на прошлой неделе кто-то из них ссал. Верхушка же, сам Кличко видать заехал опорожнился.
Хорошо что дворник у нас отличный, хлоркой засыпал и чисто.
Кондуктор маршрутки• 17 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
а че 6 лет?
в конце 2013 случился коллапс
прошло всего 4 года..
в конце 2013 случился коллапс
прошло всего 4 года..
Кондуктор маршрутки• 17 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
аааа... так это из-за вашего нарика доллар подскочил с 8 до 30
Дайте фото, мы его найдем и отправим под суд. ТЫ смотри, как нагадил..
Ламзак_сдутый• 17 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну так сделайте вывод сами-под чьими законами Вы идти собираетесь?Или Вы думаете,что придет умный,честный и способный депутат или президент развитой страны и напишет для нас закон?В Раде не они сидят и законы для нас шлепают?
3@йk@• 17 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Давно пора это делать.
Есть у меня несколько знакомых с субсидиями так там люди, мягко говоря, не нуждающиеся. Просто есть возможность нажухать таким образом гос-во и они с радостью этим пользуются. Будет совершенно справедливо если субсидии будут получать только те, кто действительно в них нуждается. Глядишь и для всех остальных тогда тарифы более адекватными будут.
Ага, только такие дадут проверяющей тетеньке в карман тыщенку и дальше будут пользоваться. Вот еслиб они проверяли с видеосъемкой , чтолб в случае жалобы соседей на неправомерное получение субсидии можно было проверить.
Да и действительно многое и от нас зависит, ведь никто не подавл жалобу что кому то начисляют субсидию, а он в ней не так уж и нуждается, если кто и писал жалобу, то это еденицы, да и то наверно от злобы, ну не принято у нас ’сдавать’ соседей и друзей, это только за границей сразу все и всем известно.
Подкустовый выползень• 17 декабря 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Умно
Ну тут приводили пословицу рыба гниет с головы. А я приведу слова не менее известные: все починається в житті з малого, з зернини хліб, з промінчика зоря.
Если наши люди намахивают государство даже на такой мелочи, как субсидия, то чего они ждут взамен? Все зеркально, как ни крути. Только вот по статусу государство может взъерошить намного сильнее.
За сим откланиваюсь, никто ничего никому не доказал. Если решат ввести эту инициативу и хоть одна зажраная морда лишится субсидии, это уже не зря.
Брызжу ядом• 17 декабря 2017
Ура. Надеюсь пенсионерам добавят пенсии.
Большая часть субсидантов ежегодно летают на отдых в тёплые края, отапливают газом дом в 125 кв.м. (и при этом живут всего вдвоём) и т.д.
А потом ещё в темах плачутся, что всяким мамашам уходят их деньги в виде выплат с государства.
Так пусть же их получат те кто уже стар и не может себе позволить ходить подработкам.
Ламзак_сдутый• 17 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы не сравнивайте воспитание общества с уровнем жизни(а это и здоровье,и интеллектуальный уровень,и обучение)этого общества.Пакетиками можно всю страну обеспечить и все какашки убрать,а потом 90 % страны на грань выживания поставить.А кстати,ВЫ знаете,что когда люди болеют или хотят есть они перестают замечать в каком бардаке они живут.нищета и грязь как то всегда соседствуют друг с другом.
Воздух в банке• 17 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Кто слеп из нас?
Вы неправы
И мусор, и в подъездах@- это все Путин
А на зебре @ его агенты
И мусор, и в подъездах@- это все Путин
А на зебре @ его агенты
3@йk@• 17 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Особенно мне сейчас нравятся выплаты/возвраты по сэкономленной субсидии, в основном касается частного сектора -выплаты за газ. Вот объясните как так можно заработать на субсидии по 10-12-15 и больше денег? в моем понятии субсидия это помощь, но не как не заработок за счет бюджета, а нет, люди не живут в доме, а субсидию получают по нормативам.
Кондуктор маршрутки• 17 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
и 2 нормальных умрут от голода
хороша
Ламзак_сдутый• 17 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
я так же негодую халтурному ремонту у нас в подъезде и окуркам по окнами,но что изменится.если их не будет или ремонт переделают.Вам пенсии и зарплаты поднимут или тарифы и цены перестанут поднимать?У Вас уровень дохода повысится или депутаты наконец то перестанут друг другу морды бить и по эфирам бегать и начнут принимать законы ни как из Вас побольше денег выжать,а как экономику поднять,Вам больше денег заработать дать и избавить Вас от унизтельной необходимости субсидию выпрашивать и бояться а секонде лишние портки купить?
Слоник-тоник• 17 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
С чего вы взяли, что эти условия будут соблюдены? Какой-то бред про 3 единицы техники.
У нас очень много липовых матерей-одиночек, алкашек, рожающих за деццкие, липовых чернобыльцев, липовых субсидников.
Это все надо чистить. И это очень правильно, потому что путь вникуда. Наш народ просто не может по совести поступать - не твое, не трогай. Наш народ любит в горло вцепиться. И вами неоднократно упоминаемая верхушка - точно такие же. Достойные представители своего народа. Они не с космоса к нам спустились, они с низов.
Вы как будто с трибуны вещаете)))
Ламзак_сдутый• 17 декабря 2017
Ответ для3@йk@
как только у нас станет это принято-будет дежа вю 37 год,когда каждый стучал на каждого и по делу и без
Слоник-тоник• 17 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
ну если они похерят эту инициативу так же, как херят все нормальное, что внедряется, то так и будет
но мы говорим о том, что сама идея наглых отсечь - правильная и цивилизованная
Вау,покажите где в нашей стране что то по закону и правильно делалось
Слоник-тоник• 17 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Я только за. Только для всех. А не так,что меня за какашку штрафонули,а сына мера нет. Закон один для всех,не так ли