Карамбулкул• 16 декабря 2017
Ревизоры будут проверять украинцев, взявших субсидию на ЖКХ
Уси Пуси• 17 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Та че втик. К выборам вернется. Я его видела на каком то европейском сходняке пару месяцев назад, в киеве какой то европейский сьезд был. Он там толкал речь на англицком про ворога и как мы героически победили россию,а то ни одна страна не могла справится с ней,а мы великая держава и ваще. Так шо ждите на выборы))))
уже рекламу его партии по телеку крутят.
Катастрофа• 17 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Ну вы жгете, или яйценюк) рекламу уюе по телеку крутит, партия у него народный фронт) хочет снова заботиться о народе, ато мало позаботился о себе, выставили за дверь, да и смех и грег, здобулы называется(((
Катастрофа• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
сейчас вспомнила лозунги трехлетней давности Яценюка,что надо всем пояса затянуть,потерпеть и т.д.и т.п И где сейчас этот терпила?Самозатянулся или с голоду умер?нацарював трошки и втик
А мы новыми лозунгами обзавелись и продолжаем раскулачивать друг друга,пока нонешние немного нацарюют.Эх,люди,люди,ничего нас так не радует,чем ж...па ближнего и дешевые лозунги с трибуны
Да удивляюсь и я сама такому положению дел, причем прибыли бешеные ахметки и ко, зарплаты в 1,5 млн, из кармана нищего народа никого не смущают, вроде эти деньги помогут бюджету, это как мертвому кадыло, зато тупо обвиняют друг друга и осуждают очень некоторые очень рьяно что мол субсидию оформили, это преступление пипец какое, и смех и грех, вот народ недалекий!
Госпожа Белладонна• 17 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Давно пора это делать.
Есть у меня несколько знакомых с субсидиями так там люди, мягко говоря, не нуждающиеся. Просто есть возможность нажухать таким образом гос-во и они с радостью этим пользуются. Будет совершенно справедливо если субсидии будут получать только те, кто действительно в них нуждается. Глядишь и для всех остальных тогда тарифы более адекватными будут.
Пфф, не собираюсь оплачивать левак верхушке, нажухиваю гос, во, как могу.
Госпожа Белладонна• 17 декабря 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Не надо никаких контролеров и инспекций. Просто ввели бы систему поощрений соседей, которые ’стуканут’ на вот таких хитросделанных субсидиантов. И получили бы себе полное досье - сколько норковых шуб в гардеробе, на каких курортах отдыхают, сколько машин имеют и ездят ли на них, какого диаметра плазма висит на кухне и из каких магазинов покупки домой таскают каждый вечер)))))))))))))))
Да, стучать это европейская я черта, на востоке за это и голову могут отрезать(если в дом чужой заглядываешь) вам бы на Восток, а то переработки продуктов в вас многовато
Ответ дляOlenka-butterfly
Бредовенько как то. Если обратить внимание на то что субсидия представляется по результату доходов за прошлый год и сопоставить с имуществом, то очень сложно будет отследить когда были затрачены деньги и как это влияет на благосостояние сегодня. Например во владении есть машина, мерседес, куплена в 2014 году. Значит ли это что благосостояние на сегодня позволяет платить самостоятельно комуналку, если справка о доходах на текущий год говорит об полном праве семьи на субсидии? В 2014 году был другой доход, мог купить себе мерс, а в 2018 еле комуналку оплачиваю. Как объективно можно привязать имущество к благосостоянию?
Не тянешь коммуналку в 2018 грду - продавай мерселес, купленный в 2014 году.
То есть имея в наличии приличный автомобиль человек уже не бедный.
Дама-мадама• 17 декабря 2017
Ответ дляOlenka-butterfly
А мерседес по прежнему есть за что заправить?
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы реально считаете, что, если заберут субсидии, то Вы или Ваш сосед станете жить лучше?
Просто больше денег осядет в карманах властьимущих. Всё
Так субсидии и есть схема для оседания в карманах.
Никто их не уберет.
Это просто тема для разговоров, не более)
Никто их не уберет.
Аноним_1343• 17 декабря 2017
Ответ дляЗалатавая
да не субсидия бред, а тарифы!
еще 3 года назад все платили по счетам и никто особо не парился, а субсидию получали вообще единицы!
Не рассказівайте сказки про ’платили по счетам’. Я с 2003-го работаю в департаменте ЖКХ . Еще три года назад при ’стабильном доларе и легитиВно-солнцеликом долг населения за ЖКУ составлял 12,7 млрд. грн. Напомнить сколько тогда доллар стоил?
Платят по счетам только газовикам и єлектрикам, так как у тех разговор короткий: не уалвтил - пришли и отрезали. А потом еще и кругленькую сумму надо оплатить за присоединение.
Аноним_1343• 17 декабря 2017
Ответ дляКарамбулкул
Также стоит понимать, что за субсидии платят все украинцы.
Платят те, ето работает официально. А субсидия типа неработающим - это вовсе бред.: не состоишь на бирже, не зарегистрирован безработным - нет субсидии.
Аноним_1343• 17 декабря 2017
Ответ дляmamarama
Полностью согласна
Аноним_1343• 17 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
И никакие подорожания бензина или соляры не срашны
Ответ дляПодкустовый выползень
Проще всего прикрыть свою хитропопость гниющей рыбой с головы. Я только за то, чтообы люди с нормальным уровнем жизни перестали бегать за субсидиями. Они положены неимущим.
За субсидиями бегать не надо.
Их начисляют уже дистанционно, отслеживая доходы граждан через налоговую.
Аатоматом начисляют, поймите.
Никто не ходит с протянутой рукой и не просит.
Могут только доходы скрывать, только вот как?
Может Вы знаете?
Вы смотрю все знаете.
Аатоматом начисляют, поймите.
Может Вы знаете?
Вы смотрю все знаете.
Пропеллер на 6 персон• 17 декабря 2017
Ответ дляБармалеина
такие вещи надо было проводить одномоментно с появлением субсидий.
100%
Сигарный шланг• 17 декабря 2017
Ответ дляmamarama
За субсидиями бегать не надо.
Аатоматом начисляют, поймите.
Может Вы знаете?
Вы смотрю все знаете.
Аатоматом начисляют, поймите.
Может Вы знаете?
Вы смотрю все знаете.
оо спасибо, как раз ищу инфу- смотрят ли они по ИНН (мне спокойнее, что они видят сами мои доходы)
из желе я• 17 декабря 2017
Ответ дляКатастрофа
Да, официальные зарплаты по миллиону! А мы из 10 000 гр должны за коммуналку отдать 4000, ибо стыдно перед людьми....
Гага Газу• 17 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
нет
пусть Вася открывает ЧП и пашет,как тот,кто за Васю платит коммунальные
А Васина,жена может штаны и попротирать на гос.службе
все пойдут в фоп ? совсем ума нет
Завтра не пью• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
забыла спросить-а кто вести то нас собирается?честные наши депутаты?не наглые,не хитрые,не зажравшиеся?Люди скромных достатков и высоких моральных устоев?За кем Вы идти собираетесь?За ворами,которые убеждают,что хотят сделать из нас честных и порядочных людей?
Все эти депутаты - выходцы из народа. Вот и получается, что каждый ворует и обманывает на своем уровне. Кто-то не платит налоги, кто-то их скрывает, чтобы вымутить субсидию. На всех уровнях берутся взятки: в собесе, в пенс.фонде, в налоговой, в таможне, больнице, в школе.
А потом из нас, ’таких честных’ вырастают депутаты, у которых масштабы воровства больше.
контроль должен быть и точка.
в моем подъезде 6-й ребенок на подходе, мама якобы одиночка. Папа, конечно, рядом. Никто не работает
окна нараспашку поздно вечером - а как еще использовать сколько дармового газа(
только не нужно писать о зависти с моей стороны
это элементарное воровство семьи
Приму в дар• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
я так же негодую халтурному ремонту у нас в подъезде и окуркам по окнами,но что изменится.если их не будет или ремонт переделают.Вам пенсии и зарплаты поднимут или тарифы и цены перестанут поднимать?У Вас уровень дохода повысится или депутаты наконец то перестанут друг другу морды бить и по эфирам бегать и начнут принимать законы ни как из Вас побольше денег выжать,а как экономику поднять,Вам больше денег заработать дать и избавить Вас от унизтельной необходимости субсидию выпрашивать и бояться а секонде лишние портки купить?

Ответ дляСигарный шланг
Я работаю официально, зарплата белая.
В прошлом году еще пошла со справкой о зарплате туда, они сказали не надо носить.
В этом году вообше никуда не ходила.
Автоматом в квитанцию об оплате с ноября впечатали субсидию.
Значит они и без моих справок все видят и знают)
В этом году вообше никуда не ходила.
Ответ дляЗавтра не пью
С меня нигде не берут.
А с Вас за что взятки берут?
Марфушечка душечка• 17 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Давно пора это делать.
ну не только государстау ж нас жухать без конца.
Анонимарик• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
Они уже и так многим отказали, я не работаю, значит скрываю доход ( считают 2 минималки) , это 6800. В нашем городе такие зарплаты довольно на хороших должностях. А никто не разбирается почему человек не работает, какие проблемы и где работу ту найти , чтобы работать ради денег, а не на проезд и обеды....
Не 2 минимальные зп, а 2 прожиточных минимума - 1684 грн *2=3368 грн.
Просто каралева• 17 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
Не все таки две минималки, сама с такими требованиями столкнулась, на студента две минималки..
Просто каралева• 17 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
а студента два прожиточных минимума, ошиблась пока писала.
Радуга-дуга• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
Странно, квартиры покупались и ремонты делали, когда доход был.... А сейчас ( тут все про икру пишут), а мы даже не смотрим в ее сторону. Полная *’’’опа. Слава Украине!!!!

Продавайте, рпз не можете содержать. Отдавайте за долги