Карамбулкул• 16 декабря 2017

Ревизоры будут проверять украинцев, взявших субсидию на ЖКХ

http://hvylya.net/reviews/c19-2010-05-28-07-24-31/...
Подкустовый выползень• 16 декабря 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы в курсе, что квартира с 3мя и более единицами быт. техники считается навороченной??
О каких ’шикарностях ’ ВЫ говорите?
Пруфы есть этого ’в курсе’ или ваши фантазии?

Идууу--уууу блин• 16 декабря 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
В Киеве? Может быть. Но не в селе или маленьком городе.
Слесарь тоже пятерку имеет?
Знаете, все тут умные ’а поговорить’. Засунуть в исходное положение большинства бедного населения с их характером и амбициями, другое бы тут пели.
Но, к сожалению, кто-то видит далеко, а кто-то под носом
ага-ага
оправдания они такие оправдания)
то в селе,то без амбиций...
да плохому танцору яйца мешают
Ламзак_сдутый• 16 декабря 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы за собой следите, а не рассказывайте кому и как жить
Вы на госслужбе работали? Нет. Не надо тут рассказывать про протирать штаны.
Пойдите поработайте с десяток лет от младшего специалиста ’принеси-подай’, пообщайся с пенсионерами, а потом поговорим
Так она ж наверное,когда к врачу,учителю или на почту идет,то думает ,что они или чпшники или по 10 тыс получают.и водителям автобусов,машинистам ,трактористам и т. д все в чпшники немедленно
Кондуктор маршрутки• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1355
А зачем там работать за минималку?
Это не у меня спрашивайте, а у тех, кто там работает.
У меня есть знакомые, которые БЕЖАЛИ из ПФУ. Потому что они сутками там работают и на выходных, и после работы постоянно задерживаются.
Я всегда на советчице удивлялась подобным постам. Там ишачат не меньше, только платят фиговенько
Подкустовый выползень• 16 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
ой как взъерепенились халявщики)

уже было подумали,что лафа вечной будет)
Кондуктор маршрутки• 16 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
почитайте об условиях назначения пособия малоимущим
Идууу--уууу блин• 16 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Еще раз - откуда у рабочего завода шикарная квартира с наворотами и атрибутами роскоши???? Только не надо говорить, что 3 года назад он был банкиром, а потом стал рабочим на заводе. ))))
тетя непробиваемая
не старайтесь
я уже забила)
Ламзак_сдутый• 16 декабря 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
ВЫ как с другой планеты вещаете.
Вы не в курсе зарплат у рабочего класса?
в чпшники их всех нафиг
Кондуктор маршрутки• 16 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
ага-ага
оправдания они такие оправдания)
то в селе,то без амбиций...
да плохому танцору яйца мешают
пусть дохнут, правда?
Че там на том заводе плевать в потолок, Вы попробуйте поработайте ..

Кондуктор маршрутки• 16 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
тетя непробиваемая
не старайтесь
я уже забила)
Вы пишете какими-то общими фразами
Ничего конкретного
Почитайте об условиях назначения пособия малоимущим
Это в Вашем понятии шикарно - евроремонт с нафаршированной техникой
А в понятии нашего государства ’шикарно’ - это покупать 5 трусов в год
Ламзак_сдутый• 16 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Тоесть бабушке всю жизнь отпахать нужно, сделать ремонт , а потом продать и оплатить коммуналку ?шикарная мысль...
а она там эта мысль есть?
Слоник-тоник• 16 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Ой, ну все, уже неинтересно. Пойдите человека убейте, у нас же депутаты иногда стреляют в людей. Идете?
К чему это? У вас кризис?))) То есть в воровстве депутатов нет ничего плохого,верно? Кстати они воруют гораздо больше чем выплаты по субсидиям
Подкустовый выползень• 16 декабря 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот придете к ним на прием. А Вам покажут на дверь: ’Какая зарплата, такая и работа’.
Вы же понимаете, что они ’руки’, а голова совершенно в другом месте. Чего ж Вы на руки-то плюетесь?
Вот поэтому я их и терпеть не могу. Уроды просто. Особенно все что касается БТИ и прочих подобных. Сидит корчит из себя начальника, морда кирпичом, еле языком ворочает, ничего не объяснит, 100 бумажек надо, ксерокса нет, обед по 3 часа, приемные дни 3 раза в неделю.

Тут зарабатываешь раз в 10 больше и нормальный обычный человек, а оно плывет по коридору, как корабль на волна, фу, мерзость.

Вы думаете такому шлаку повысить ЗП и оно нормальным человеком станет? Оооочень сомневаюсь.
Подкустовый выползень• 16 декабря 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Естественно. У нас вверху с ИХ ДОХОДАМИ тоже считают, что человек реально может прожить на 1700 в месяц
опять вверху, ну сколько можно ((((
Кондуктор маршрутки• 16 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень

НУ так там еще кучу других нормальных специалистов сидит
Тот же ПФУ, УТСЗН, ЦЗ. Есть и ’фу’, а есть нормальные.
У нас город маленький и если ты работаешь, фуф, уже хорошо
Слоник-тоник• 16 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
лодыри?
да мне пофиг на них
их право на выбор
только оплачивать их лень,не имею желания
Я поняла. Вы типа такая вся бизнес леди. А кто не смог как вы тот лох и должен помереть с голоду в конуре
Кондуктор маршрутки• 16 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
опять вверху, ну сколько можно ((((
что? У наших ВРовцев какая зарплата?
Почему у нас прожиточный минимум 1700, а у них такая зарплата:
Вы реально можете прожить на 1700?
Слоник-тоник• 16 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Так откуда ж у рабочего класска крутые квартиры тогда? ))))) Чего им бояться проверок?
Так откуда знать что тому инспектору в голову климанет))) мож ему мои обои за 60 грн крутыми покажутся))))
ГейСюда• 16 декабря 2017
Ответ дляOlenka-butterfly
Бредовенько как то. Если обратить внимание на то что субсидия представляется по результату доходов за прошлый год и сопоставить с имуществом, то очень сложно будет отследить когда были затрачены деньги и как это влияет на благосостояние сегодня. Например во владении есть машина, мерседес, куплена в 2014 году. Значит ли это что благосостояние на сегодня позволяет платить самостоятельно комуналку, если справка о доходах на текущий год говорит об полном праве семьи на субсидии? В 2014 году был другой доход, мог купить себе мерс, а в 2018 еле комуналку оплачиваю. Как объективно можно привязать имущество к благосостоянию?
Если в заявлении на субсидию указано, что в семье один работающий на 3200 взрослый человек, то в эту сумму никак не получается обслуживание авто, начиная со страховки, стоянки, сервисного обслуживания, расходов на топливо. Или вы будете доказать, что с момента получения субсидии, машина стоит нкподвижно?
Единственное, мне кажется, с этими инспекторами можно будет ’договориться’)

Ламзак_сдутый• 16 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
лодыри?
да мне пофиг на них
их право на выбор
Ага,вы не лодыри будете друг другу штаны стирать,колбасу в магазине взвешивать и иголки в задницу(а лучше б в мозги-вдруг повезет и все поправится)в больницах колоть.Ну капец,можно спрошу прямо без сарказма-Вы себя действительно умной считаете?
Кондуктор маршрутки• 16 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
если дома есть ноутбук, холодильник, стиралка, микроволновка, эл. чайник, мультиварка, то все, пипец, это уже зажиточные люди.
Слоник-тоник• 16 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
дамочка
никто его не заставляет пахать на заводе,за спасибо
пусть меняет рабочее место
сантехник за неделю имеет-5 тыс
если он не в ЖЕКе квасит с утра до ночи
Так на заводе кто будет работать,если все в бизнес подадутся)))
Подкустовый выползень• 16 декабря 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я оформляла наследство - 3 объекта разного характера, потом приватизация земли + дарственная. Маленький город.

Ни одного нормального чинуши я не встретила. Обходила много контор, потратила полтора года жизни и круглую сумму. И я не видела ни одного нормально - все цены себе не сложат и не сделают лишнего шага. Я бы не то что увольняла их, я бы гнала взашей с позором.

Поэтому да, мне ЖАЛКО для дармоедов 3200. И субсидий для них жалко.
Кондуктор маршрутки• 16 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
лодыри
они ж четко написали
на заводах работают лодыри. Не то, что ЧПшники, все пашут..
Ламзак_сдутый• 16 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
дамочка
пусть меняет рабочее место
сантехник за неделю имеет-5 тыс
если он не в ЖЕКе квасит с утра до ночи
сантехник Вам печь хлеб тоже будет,если все пекари в сантехники подадутся?
Аноним_1355• 16 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Проще всего прикрыть свою хитропопость гниющей рыбой с головы. Я только за то, чтообы люди с нормальным уровнем жизни перестали бегать за субсидиями. Они положены неимущим.
А если с другой стороны посмотреть - малоимущие в большинстве своём обыкновенные бездельники, шарахающиеся по жизни от рюмки к телеку и обратно, или сидящие на минималке с 09 до 18 без желания излишне напрячься ответственностью и сменить работу.. так вот почему им государство (в лице тех, кто налогов платит сильно больше) им что-то должны? То есть Саша напрягся на 5к, из которых 3к оплатил коммуналки, а Петя поработал на 3к, и коммуналку оплатило государство. И кто тут лох? ;)
Подкустовый выползень• 16 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Естественно, все люди дураки, одни субсидники умные.
Кондуктор маршрутки• 16 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень

может просто Вы так подходили.. вернее подплывали..
я работала с людьми.. Тяжелый это труд, когда каждый строит из себя незнамо что..
Я тоже сталкивалась с такими, но далеко не везде. Есть нормальные.
Ламзак_сдутый• 16 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
А вас не прессуют, вы свободный человек? К вам прислушиваются? Вы что-то изменили? Или диванные войска?
Да я хоть ахинею не несу,кого куда переселить,в какую профессию всему народу податься и как все поделить.Это ж уму непостижимо
Подкустовый выползень• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1355
Так поэтому и контроль нужен. Если человек не может работать по здоровью, мать-одиночка, дети-инвалиды - тут понятно, надо наоборот им больше помогать.

А дармоедам зачем?