ЖующаЯКонфету• 16 декабря 2017
Мне станет легче? И когда
У меня хороший доход, у моей семьи. Есть квартира, машина, заначка.... есть любимый муж, но он на работе до 8 вечра с 8 утра, есть няня, она помагает мне 3 раза в неделю по 2 часа погулять с каляской с младшей дочерью... есть я- пока няня с младшей я работаю, есть старшая дочь, ей Почти 4..... она в саду, но вечером после сада я одна с детками, вы скажите есть няня- есть, но я не отдыхаю когда она приходит- я работаю, есть муж- готовый помочь, но приходит оч поздно.... я чувствую себя вечным аниматором.... младшей 3 месяца, старшей почти 4- когда мне станет легче? Или как мне сейчас немного упростить свою жизнь и не так сильно уставать? Добавлю- младшая дочь капризная и требовательная к вниманию, старшая после садс такая же
ЖующаЯКонфету
• 16 декабря 2017
Вечером часа 2 каждый день я тоже работаю, когда все ложатся спать
Анка-пулемётчица• 16 декабря 2017
Никогда. Станет легче физически, но не морально. Научитесь получать удовольствие.
Полиэтиленовый привет• 16 декабря 2017
Первые 3 мес ребёнка это продолжение беременности. Младшая дочь не капризная, нормальное требование грудного ребёнка:мама, руки, грудь итд.
Что вынуждает Вас работать?
ЖующаЯКонфету
• 16 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Что вынуждает Вас работать?
Мы в маленьком городе, мне 33 я дорожу своей работой и понимаю что если уйду в полноценный декрет то потом потеряю себя как специалиста и работу нс те же условия и зп как сейчас не найду
ЖующаЯКонфету
• 16 декабря 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы зарабатываете для семьи или муж?
60 он, 40 я. Я выше написала по какой причине я не оставляю работу
Полиэтиленовый привет• 16 декабря 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Муж обеспечивает семью или Вы?
Почему не нанять няню на полный день?
Японский Городовой• 16 декабря 2017
Мне кажется, нужно бросать работать.
Вы сейчас должны детей воспитывать, а муж пусть сам работает. Не слишком ли много на себя берете?
ЖующаЯКонфету
• 16 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Муж обеспечивает семью или Вы?
Почему не нанять няню на полный день?
Ребенку 3 месяца.... полностью на гв, няня нс весь день маму пока не заменит
dasha_soul• 16 декабря 2017
Не бросайте работу, а то погрязнете в подгузниках. Полегче станет..... у каждого возраста свои особенности, наслаждайтесь. Живите сегодня, а не ждите, когда дети пойдут в садик, когда они пойдут в школу, когда будут САМИ в школу ходить, когда в универ поступят, когда рак на горе свиснет
Пропеллер на 6 персон• 17 декабря 2017
легче станет,когда. дети немного подрастут.Работайте только днем...ночью отдыхайте уже!
АнтиТроль• 17 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
60+40 наймите круглосуточную няню и живите спокойно
Я думаю, автор имела ввиду процентное соотношение. То есть 60% бюджета зарабатывает муж, 40% она. При доходе в почти 4 тыс долл. няня не проблема. В райцентре это очень мажорно