Аноним_1473• 16 декабря 2017
Как вы относитесь к дорогим телефонам? Пустая трата денег или необходимость?
Какой у вас телефон,?так нравится новый Самсунг с8, но жалко денег. .
Капитанша• 17 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
серьезно? Ну тогда радуйтесь))
У меня на первом этаже сейчас сидит за работой старший сын, он как раз работает в Самсунге и принимает активное участие в разработке флагманов) так что такие высказывания мне смешны! У мужа s7, у меня s8+. Довольны, хоть и признаем, что цена завышена.
Аноним_1473
• 17 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
О,а расскажите про s8+
Я так понимаю он от 8 -ки просто размером отличается?
Неправдиша• 17 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Пиксели совсем не есть показатель качества.Главное какая матрица. В S7 качество камеры намного лучше.На свету одинаково будет.В помещении и темноте лучше.Плюс быстрее аатофокус.
Плюс дополнительные фишки.
Ну правда если в мае брали, такой цены не было.Она на него упала месяц назад .
Плюс дополнительные фишки.
Возможно, но я не сравнивала, хотела именно А-шку, металл со стеклом классная идея, влагозащита, да и подержка 4G очень пригодится надеюсь скоро))) и плюс возможность 2 сим-карт одновременно +sd))) в общем, я довольна
Эскиз бесконечности• 17 декабря 2017
Ответ дляКопуша
О,а расскажите про s8+
Эскиз бесконечности• 17 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
В S всё это есть,кроме sd карты.Либо 2 симки,либо одна симка и карта памяти.Это плохо.Хотя облака спасают.Плюс привыкла раз в три месяца лишнее удалять, а нужное на винчестер сбрасывать.Но всё равно,одновременно две симки и карта памяти не помешали бы
P.S.В сдед. раз,как будете менять телефон,возьмите флагман, не пожалеете.Лучшее время,через полгода,после начала продаж.Цена падает и косяки первых партий уже исправлены.
Неправдиша• 17 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо за советы) посмотрим, что через годик выйдет)
Аноним_1473
• 17 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
я еще с головой дружу, а вы покупайте айфоны
Не поняла, ну и ладно
Сусановна• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
У меня у одной айфон 10 за 35 тысяч )
И у меня
, ну люблю я айфоны, люблю, и могу себе позволить)
Цыбулька• 17 декабря 2017
В моем мире нормальный телефон стоит 200-250 долларов. Меняю я их примерно раз в полтора года, потому что начинают глючить и зависать) Сейчас вот собираюсь менять Asus Zenfone Max на следующую модель. Проживет полтора годика и опять новый брать буду.
Ванна Тазиковна• 17 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Уже второй телефон флагман.Теперь только так будет.
На данный момент Самсунг S7.Восьмерку пропущу,дальше посмотрим.
И не так и дорого.Год назад по акции взяла за 13999грн.
год назад самсунг s7 edge стоил на 10 тыс.дороже, не было никаких акций)
Аноним_1375• 17 декабря 2017
Ответ дляКопуша
У меня сейчас А 5 2015 года- довольна,2 года ему уже, отличный, но камера конечно не сильна
Кстати, современные телефоны рассчитаны на 2 года, потом они морально устаревают, требуются новые версии потому, как они уже плохо тянут те программы, которые появятся за это время.
Я сейчас не про Айфоны.
Слоник-тоник• 17 декабря 2017
Сегодня купила Xiaomi Redmi Note 4 ,купила из за мощной батареи 4100 ,устала с павер банком ходить((( экран взяла 5,5 теперь привыкаю к большому размеру
Слоник-тоник• 17 декабря 2017
Зачем платить больше Самсунг с такими параметрами стоит 13000 грн,а этот сегодня по акции вышел 4200!!!
Эскиз бесконечности• 17 декабря 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Не edge,а простой S7.Цена была 18999грн,скидка 5000грн.Акция продолжалась 3 дня.
Плюс два билета на самолет в Европу.
Смотрите чеки.Я могу Вам и условия акции и билеты на самолет сбросить.
P.S. Никогда не говори никогда...
Плюс два билета на самолет в Европу.
P.S. Никогда не говори никогда...
Упругая попка• 17 декабря 2017
в мене самсунг глакси с6+
було дорого але він себе оправдав камера якість... не тупить ніколи
Слоник-тоник• 17 декабря 2017
Ответ для100pudov
а где такая акция?
В Кировограде обновился магазин Алло и -15 % на все технику ,как минимум ,а может скидка и больше быть, там тянешь купон.И завтра розыгрыш 8 Айфона )
На морозе• 17 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
С8 недоработан, это частая проблема флагманов. Посмотрите как за год в цене упал с7 и с7 эдж, был 26, а стал 16.
И как ни на гривну не снизилась цена на А7.
За хороший телефон денег не жалко, но в случае с с8 это таки больше понты.
Обожаю свой А7 уже три года
муха в кедах• 17 декабря 2017
У меня Samsung galaxy S 7 edge
Менять пока не собираюсь. Муж подарил как вышел.
А вот 9+ уде жду)))
кошкомышь• 17 декабря 2017
Самсунг j1 за 2.800 + чехол и стекло в подарок, довольна)
Зачем за 20000?
Патриоточка• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
А я кайфую 3 день , стильный, тяжеленький, Камера шикарная , летает ! Ну как бы дорого, долго сомневалась , но я только по эпл, андроид не воспринимаю
Я уже 4й год мучаюсь с долбанным эпплом! Год дохожу (800 баксов жалко) с 7м и видела я его в страшном сне! Память не добавишь, музыку без танцев с бубнами не закачаешь, приложения память забивают с бешеной скоростью, а очисткой и не пахнет, батарея слабая. МИллион недостатков по сравнению с андроидом. Последней каплей было убогейшее обновление скайпа, в назад откатить нельзя. Ну разве что декомпиллировать его :) Мучаюсь только из-за хорошей камеры. Но у новых андроид сматфонов уже появились достойные варианты. Нафиг-нафиг, вообще не стоит своих денег, платишь только за яблоко на задней панели
ОченьПриятно-Царь• 17 декабря 2017
Есть у кого-то Самсунг А7 2017? Хочу купить, прочитала в отзывах, что при исходящем звонке нельзя выбрать через Сим1 или Сим2? Это правда?
Эскиз бесконечности• 17 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Неправда.В меню выбираете в настройках.
P.s.Берите прошлогодний флагман S7.Точно такая же цена,Чуть меньще экран .Зато камера бомба ,процессор,оперативка,и куча доп фишек.Один минус,либо две симки,либо симка и карта памяти.Не пожалеете.
На фото я Вам сбросила,где в настройках выбрать,как будет работать телефон. Либо с первой сим звонить, либо со второй,либо каждый раз спрашивать.Можно еще по каждому контакту это сделать отдельно. Фото от S7 но в А7,всё то же самое.
Врт Вам обзор А7
Дайте подумать• 17 декабря 2017
Хуавей за 3 тысяч. Сначала купила сыну на др потом себе. Мне хватает с головой. Даже если доход вырастет в разы менять его не буду.
Сегодня не целуюсь• 17 декабря 2017
Лыжа за 4 тыс. грн, третий год. У мужа такая же, но за 5. У дочки попроще, за 2. Тратим в месяц на семью ок. 30 тыс. (когда лечим зубы - больше). Телефон - рабоче-расходный материал, нечего делать из него культ.