Аноним_1473• 16 декабря 2017
Как вы относитесь к дорогим телефонам? Пустая трата денег или необходимость?
Какой у вас телефон,?так нравится новый Самсунг с8, но жалко денег. .
Капитанша• 16 декабря 2017
Ответ дляПодтяжка
Дорогой телефон - это айфон. Все остальные - пустая трата денег
Вот как раз айфон - трата денег. В Штатах и Канаде айфоны за так раздают к контарктам.
Аноним_1473
• 16 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
Понты в том, что дорогой телефон, пусть и в кредит года на два, себе модет позволить почти каждый, а вот дорогую машину нет. Поэтому телефоны и объявлены понтами, а кто на Ягуаре х класса, так то уже не понты, необходимость)
Про кредит не говорила.
Аноним_1314• 16 декабря 2017
пустая трата денег я считаю. У нас на работе для смм менеджера куплен айфон 7+ для красивых фоток, видео, стримов. Вообще никаких эмоций не вызывает
Аноним_1473
• 16 декабря 2017
Ответ дляПроработник
Чейта? Мне нравятся быстрые и неглючные телеыоны, когда гуглится все за секунды с 50 открытыми вкладками, когда камера включается и снимает за секунду и на выходе отличные фото и видио, когда я могу установить кучу программ и хранить в телефоне кучу медиафайлов
Это добавляет комфорта и облегчает жизнь
Да

Аноним_1473
• 16 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
В моем случае качественный телефон - для работы... хорошая память, батарея, интегрированные календари, настроенная удаленная рабочая почта, viber/ whatsapp/telegram + водонепроницаемый. От телефона редко ухожу дальше, чем на 5 метров .
Samsung A5 2017 (11 299 грн). До этого был такой же, но версия 2015 года, решила апгрейдить.
пока довольна, но уже смотрю подпольные фото A5 2018
У меня сейчас А 5 2015 года- довольна,2 года ему уже, отличный, но камера конечно не сильна
Неправдиша• 16 декабря 2017
Ответ дляКопуша
Вы знаете, камера у него неплохая, чем лучше свет, тем лучше фото, нужно поиграть с настройками, но фотки и видео яркие. этот телефон сейчас мама юзает, очень довольна, кучу фото постит
Эскиз бесконечности• 16 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
Почему S7 не брали? Разница сейчас1700грн. всего.
Акуна_Матата• 16 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
Чем s8 не доработан? У меня такой, вот не нашла пока глюков)
серьезно? Ну тогда радуйтесь))
Аноним_1473
• 16 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
))
Да,2 года вообще без каких-то проблем и ещё думаю прослужит,он как новый.
Муж хочет забрать ))
Бензопирен• 16 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
серьезно? Ну тогда радуйтесь))
Добивают люди с такими ответами!!!! Что хоть, серьезно , зайчик?)))) Побольше конкретики, умная!

Аноним_1473
• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
У меня у одной айфон 10 за 35 тысяч )
Смотрела его сегодня, честно не впечатлил вообще. Но я вообще к технике apple равнодушна
Такой тяжёлый
Аноним_1473
• 16 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
серьезно? Ну тогда радуйтесь))
Так а чем он не доработан? Конкретно напишите
Аноним_1310• 16 декабря 2017
Ответ дляКопуша
Такой тяжёлый
А я кайфую 3 день , стильный, тяжеленький, Камера шикарная , летает ! Ну как бы дорого, долго сомневалась , но я только по эпл, андроид не воспринимаю
Верочка 100%• 16 декабря 2017
Мне тоже он нравится, но не готова такой разбить.
А дети могут.
Потому смотрю на Самсунг а7
А дети могут.
Потому смотрю на Самсунг а7
Аноним_1473
• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
Рада за Вас
Пользуйтесь с удовольствием!
Эскиз бесконечности• 17 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
А дети могут.
Потому смотрю на Самсунг а7
А дети могут.
Потому смотрю на Самсунг а7
Добавьте чуть и берите S7,не пожалеете.Самая выгодная покупка сейчас по цене.
Неправдиша• 17 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Одна из фишек А5 2017 - обе камеры 16 мп, s7 если не ошибаюсь 12/5 мп. Брала в мае этого года, честно даже не смотрела цену s7.
Капитанша• 17 декабря 2017
Ответ дляКопуша
Про кредит не говорила.
Не, это я в общем о телефонах и понтах) не о Вас, автор!
Наполеон Бонапарт• 17 декабря 2017
У меня Самсунг j7 2016 года,зерна полная,камера фуфло, не рекомендую, реально своих денег не стоит
Акуна_Матата• 17 декабря 2017
Ответ дляБензопирен

Удалено администрацией...
Верочка 100%• 17 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так они в одну цену ))) в чем смысл?
Аноним_1473
• 17 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
Ок
Акуна_Матата• 17 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
j бюджетная линейка, чего вы хотели?
Аноним_1473
• 17 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Девочки,давайте без хамства
Эскиз бесконечности• 17 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
Пиксели совсем не есть показатель качества.Главное какая матрица. В S7 качество камеры намного лучше.На свету одинаково будет.В помещении и темноте лучше.Плюс быстрее аатофокус.
Плюс дополнительные фишки.
Ну правда если в мае брали, такой цены не было.Она на него упала месяц назад .
Плюс дополнительные фишки.
Эскиз бесконечности• 17 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
Так они в одну цену ))) в чем смысл?
В том,что камера там лучше намного..Плюс много функций,которых нет в А серии.S серия,это флагман.А серия,это урезанная версия. Камера в первую очередь пострадала.